Курорты
Меню

Кафе "Панда"

Кафе "Панда" Новый Афон – это уютное и стильное заведение, расположенное в живописном городе Новый Афон. Сочетание изысканного интерьера, качественного сервиса и превосходного меню делает его идеальным местом для проведения отдыха и встреч с друзьями. При входе в кафе "Панда" Новый Афон вас встречает атмосфера теплого приюта. Дизайн интерьера выполнен с применением натуральных материалов, что создает ощущение гармонии и умиротворения. Великолепно подобранный цветовой гаммой декор стен и мягкая мебель позволяют почувствовать себя комфортно и расслабленно. Меню кафе "Панда" Новый Афон порадует любителей разнообразной кухни. Здесь вы найдете блюда европейской, азиатской и национальной грузинской кухонь. Шеф-повары кафе готовят каждое блюдо с особой тщательностью и любовью, чтобы доставить вам настоящее кулинарное удовольствие. Большое внимание уделяется свежим ингредиентам и высокому качеству продуктов.

Не только гастрономические изыски заслуживают внимания в кафе "Панда" Новый Афон. Концепция заведения предусматривает разнообразие развлечений для гостей. Вечерние выступления музыкальных коллективов, тематические вечеринки и фестивали, живая музыка – все это создает неповторимую атмосферу праздника и радости.

Кафе "Панда" Новый Афон предлагает также широкий выбор напитков: от классического кофе и чая до оригинальных коктейлей и безалкогольных напитков. Бармены заведения с радостью предложат вам напиток на любой вкус и настроение.

Посетители кафе "Панда" Новый Афон могут быть уверены в качестве обслуживания. Приветливый и внимательный персонал готов угодить каждому гостю и сделать его посещение максимально комфортным и приятным.

Если вы ищете место, где можно насладиться отличной кухней, приятной атмосферой и отдохнуть с друзьями, кафе "Панда" Новый Афон – это отличный выбор. Приходите и окунитесь в мир гастрономических и эстетических наслаждений!

Контакты
Телефон
Адрес
Новый Афон, ул. Лакоба, 1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Елена
18 Июл 2023

Ужасно расстроена! Обманывают наглым образом! Заказала 3 пиццы детям, справляли день рождения. Долго пекли (ещё пол беды). Одной пиццы, которую мы хотели заказать ('Охотничья", она была в меню на сайте) у них не оказалось, они оказывается вообще не знают, что это за пицца, посоветовали заменить другой ( "Цезарь" сказали, что очень вкусная, на самом деле создалось впечатление, что просто салат (много листьев салата) сверху накидали и все. Детям не понравилось. Стали упаковывать...., упаковывая уже третью пиццу заявили, что у них коробка (упаковка,) стоит 1 шт - 50 руб. В прайсе этого нет! И при заказе сказали, что пицца стоит 450 руб, о таре речи не было! Перед этим брала соседка пиццу и никакую тару она не оплачивала. Шашлык тоже был сухой. Детям не понравилось, настроение испорчено! Я не скандалистка, не люблю ругаться, но терпеть не могу, когда наглым образом обманывают! Это неприятно! Больше там брать не будем!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Новый Афон, ул. Лакоба, 1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (7)
Кафе, столовые, рестораны Кафе-столовая "Арсаул" у пляжа в армянском ущелье
Кафе-столовая у пляжа в армянском ущелье Нового Афона находится на берегу моря у самого галечного пляжа, удобная парковка для авто. Комфортный зал с кондиционером. Блюда национальной и европейской кухни.
Кафе, столовые, рестораны Кафе-столовая "Шаратын"
Просторный и уютный обеденный зал с широкими окнами с видом на окрестности. Разнообразное меню кухни где присутствует блюда национальных кухонь и традиционной русской кухни.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей