Курорты
Меню

Смотровая площадка

Одно из достопримечательных мест курорта Новомихайловский - это "Смотровая площадка". Хоть и находится смотровая рядом с морем, но с пляжа к ней не подобраться. Один вариант с турбазы Приморская и второй с улицы Большая Садовая. Место уединенное, но красивый вид открывается с этого метса.

Контакты
Адрес
Новомихайловский
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Новомихайловский
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (8)
Достопримечательности Дача генерала А. И. Бескровного
Дачный дом генерала-майора по Адмиралтейству А. И. Бескровного считается достопримечательностью курорта Новомихайловский.
Подробнее
Достопримечательности Историко-этнографический музей
Историко-этнографический музей находится на улице Ленина, курорта Новомихайловский. Создан музей в 2016 году благодаря стараниям местных жителей, которые передали в фонд музея большое количество предметов. Музей состоит из нескольких залов, а экспозиции посвящены различным периодам существования посёлка. Посетители музеи могут взглянуть на находки времён, когда тут проживали греки. В отдельном зале рассказывается о быте народов, населявших посёлок издревле: казаков, адыгов и армян. Тут можно взглянуть на традиционные наряды, предметы быта и оружие. Также отдельный зал посвящён годам Великой Отечественной войны. Тут хранится оружие и обмундирование солдат, их фронтовые письма и фотографии.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей