Курорты
Меню

Ресторан "Маяк Дом"

Ресторан "Маяк Дом" находится в Адлере, на улице Просвещения. Из окон кафе открывается прекрасный вид на море. Приятная атмосфера в зале и на открытой террасе. В меню по мимо основных блюд европейской кухни есть и свежий улов: барабулька и камбала. Ресторан Маяк Дом работает круглый год. В теплый период для гостей работает летний зал с террасой и видом на море, который утопает в зелени. В холодное время для вас уютная атмосфера зимнего зала, где вы можете согреться и насладиться не только вкусным разнообразием меню, но и получить эстетическое удовольствие.

Контакты
Телефон
Адрес
Адлер, ул. Просвещения, 25 к2
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Адлер, ул. Просвещения, 25 к2
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе, столовые, рестораны Столовая "Буревестник"
Современная столовая быстрого и недорого питания "Буревестник", отделанная в стиле "high-tech". Большая площадь столовой позволяет вместить до 170 человек, кухня предлагает обширный выбор блюд из свежих и качественных продуктов, без пищевых добавок и консервантов. Время работы столовой — с 7:30 утра до 21:00 вечера.
Подробнее
Кафе, столовые, рестораны Кафе "FooD-MooD"
Находится напротив въезда в Аэропорт. Блюда кавказской и европейской кухни, уютный интерьер, живая музыка. В кафе каждый гость найдёт для себя уютный уголок.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей