Курорты
Меню

Пиццерий "Adriano Soul"

Пиццерий "Adriano Soul" позиционирует себя как итальянский ресторан. Здесь вам с радостью приготовят различные виды пиццы и пасты. Уголок спокойствия и душевного равновесия в самом центре Адлера — ресторан Soul. В этом уникальном месте Вы сможете отдохнуть от летней жары и палящего солнца, а также насладиться замечательной кухней. Ежедневно работает караоке. В меню ресторана Вы найдете традиционные и классические блюда, а также блюда итальянской кухни, средиземноморские угощения и всевозможные напитки. Цены очень демократичные, поэтому Вы легко сможете отдохнуть и покушать у нас всей семьей. Для любителей попеть организован отдельный караоке зал. Уютная атмосфера, приветливый персонал, отменные повара и щедрые порции — все это создает статус лучшего ресторана в Адлере. Работает доставка на дом.

Контакты
Телефон
Адрес
Адрес: ул. Ленина, 1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Светлана
28 Май 2018

Были в этой пиццерии в 2014 году. До сих пор вспоминаем. Всё очень вкусно, порции большие. Таких роллов я пока больше нигде не ела, обалденные! Наши благодарности поварам. В зале чистота. А официант просто покорил! Без всяких записей принес всё, что заказали, и быстро! Вот это я понимаю, обслуживание. Всяческих вам благ и успехов в бизнесе!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Адрес: ул. Ленина, 1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе, столовые, рестораны Трактир "Иван да Марья"
Трактир "Иван да Марья" находится на пересечении улиц Молокова и Свердлова. Зал трактира выполнен в старорусском стиле. Стены и столики украшают балалайки и матрешки. Отдельным плюсом является детское меню.
Подробнее
Кафе, столовые, рестораны Ресторан "Маяк Дом"
Ресторан "Маяк Дом" находится в Адлере, на улице Просвещения. Из окон кафе открывается прекрасный вид на море. Приятная атмосфера в зале и на открытой террасе. В меню по мимо основных блюд европейской кухни есть и свежий улов: барабулька и камбала.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей