Курорты
Меню

Морские прогулки компании VlasovSail

Из Адлера города Сочи организуются морские прогулки и рыбалка на яхтах Serenity, Alisia и Arabella. Вместимость судна до 10 человек. По предварительной записи Вас встретят, проведут на посадку, обеспечат индивидуальным спасательным средством, тёплым пледом и по желанию, горячим чаем.

Морские прогулки (летом каждые 1,5 часа). Выход под двигателем, постановка паруса, установление места активности морской фауны (дельфинов) и неспешное туда движение. В процессе допускается проведение фотосессии на фоне парусов и открытого моря. Поворот оверштаг или фордевинд по фактической погоде и следование в порт. Допускается регулированное падение за борт, спасание концом Александрова или спасательным кругом и буксировка (пиратский душ, гидромассаж). Повторная фотосессия на фоне олимпийских объектов и снежных гор.

Морской закат солнца "вручную". Уставшие от летнего зноя и курортного отдыха, шумных соседей и навязчивых попутчиков, выходим в спокойные воды вечернего моря. Умеренный ветер в парус, освещенный алыми лучами заходящего солнца. Следим за мгновениями уходящего дня в ожидании проблеска под названием "зелёный луч"… Как правило, в море мы одиноки, и только стаи дельфинов нас обступают.

От заката до рассвета. Ночные выходы отличаются спокойствием и размеренностью. Купания при луне и (по договоренности) романтический ужин от нашего шеф-повара. Мириады звезд, свежесть ночного бриза, легкий плеск волн, звуки дельфинов… и только впечатляющая подсветка олимпийских объектов напомнит о том, что цивилизация рядом.

Морское путешествие. Каждый четверг из Адлера (Имеретинская бухта) и каждую пятницу из Сочи (Грандмарина) стартует ночной поход исключительно под парусами. В зависимости от направления и силы ветра он займет от 3 до 10 часов. Во время похода Вы сами (под чутким руководством капитана) управляете парусами и рулём. И звёзды укажут Вам путь…

Морские походы, парусная практика. Формируется команда для путешествия из Сочи в Севастополь, Керчь, Ростов, Синоп, Стамбул. Предлагаются новые маршруты. Предоставляется выписка из вахтенного журнала, копия судовой роли за пройденный маршрут.

Аренда яхты, фрахт. Исключительно для Вашей семьи и друзей можно взять яхту в аренду. Все удовольствия, перечисленные выше, будут доступны только Вам. Если Вы сторонник отдыха в узком кругу семьи и друзей, то аренда яхты – это Ваш выбор. Не забывайте, хорошее проходит стремительно. Продлите своё удовольствие…

Морская рыбалка (фрахт на 3 часа). Выдаются снасти (спиннинг со ставками на ставриду), выискивается "рыбное место", где обеспечивается близкий к 100% результат улова. В процессе допускается умеренное чаепитие. Улов приготавливается для дегустации непосредственно на борту. Хлеб и чай предоставляются. В случае чрезмерного волнения удочки сматываются, ускоренным темпом судно перемещается к месту стоянки (где не качает). Производится вылов морепродуктов (мидий) вручную, которые после очистки и термообработки употребляются в пищу…

Отель на воде: предоставление каюты или всей яхты на суточное проживание. Бонус от капитана — одна часовая прогулка под парусом в сутки. Мастер-класс по управлению яхтой под руководством опытного инструктора.

прогулка на яхте в Адлере
прогулка на яхте в Адлере
Аренда яхты Aлисиа Сочи
Аренда яхты Aлисиа Сочи
прогулка на яхте Aлисиа
прогулка на яхте Aлисиа
Аренда яхты Серенити Сочи
Аренда яхты Серенити Сочи
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Наталья
2 Май 2018

Спасибо большое за прогулку! Все очень понравилось, даже получилось увидеть дельфинов в открытом море! Капитан очень интересный, рассказывал много познавательного про морскую жизнь. Будем рекомендовать вас своим друзьям!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Морские прогулки Прогулки на теплоходе "Фотон"
Вас приглашают на увлекательную морскую прогулку с выходом в открытое море на теплоходе. Сможете увидеть панораму города. Билеты можно купить как на теплоходе, так и заранее — в любой экскурсионной точке Адлера.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей