Курорты
Меню

Развлекательный комплекс Маленькая Ферма

Это игровой городок для малышей с небольшой фермой коз, овец, пони, кроликов, курочек, сеновалом, игровой площадкой, керамической мастерской и рестораном. Под руководством квалифицированных аниматоров проходят экскурсии, игры, конкурсы, соревнования, мастер-классы гончарного дела. Детки могут вдоволь побеситься на сеновале, посмотреть и пообщаться с мирными животными. А после активно проведённого времени в движении на свежем воздухе посетителей ждёт ресторан "Маленькой фермы". В зале ресторана рабочая русская печь создаёт ощущение уюта.

Рисовальный пень
Рисовальный пень
Игровой городок
Игровой городок
Курочки на площадке
Курочки на площадке
Юные Рембранты
Юные Рембранты

Игровая площадка "Маленькой фермы" не ограничивается деревянными домиками, конструкциями и приспособлениями. Она на всей территории: и в прилегающем лесу, и в ресторане, и в хлеву и прямо во дворе, и на сеновале. Для каждого сотрудниками "Маленькой фермы" здесь придумано множество интереснейших занятий, не только для детворы, но и для их пап и мам. И состязания по нехитрой кулинарии, и праздники с хороводами вокруг чучел и костров, перетягивание каната, лесные мини-испытания, в конце концов быть достойной группой поддержки своих чад.

Детворе будет предложена и стрельба из лука, и прохождение полосы препятствий, путешествие по висячим дорожкам и лесным тропам в связке "как настоящие путешественники", мастер классы по лепке из глины, рисованию, раскрашиванию, мини-скалодром, тарзанка. Не считая большой конкурсно-состязательной и просто игровой программы приготовленной аниматорами "Маленькой фермы", для которой нужны только сами малыши, а остальное будет лишь усиливать интерес игрового процесса.

Робин Гуд
Робин Гуд
Скалолаз
Скалолаз
На высоте
На высоте

Сеновал – это отдельное, оригинальное место для игр. Огромное помещение с чистейшим сеном, без каких либо твердых, грязных или просто неприятных элементов. Здесь малыши могут лазить, копаться, копошиться, зарываться, прыгать и прятаться без малейшей опасности ударится. Аниматор увлечёт детвору специально придуманными для этого места интереснейшими историями, сказками, занятиями, играми. Сама необычная обстановка и антураж места, иллюзия дозволенности того что нельзя в обычной жизни дома в квартире.

Сеновал
Сеновал
Компания на сеновале
Компания на сеновале

Такие впечатления не забудутся ни одним карапузом. Да и взрослые не останутся равнодушными и получат массу положительных эмоций, в корне отличных от городской жизни. Запах настоящего сена, возможность реально в него упасть и вдохнуть. Организаторы позаботились о том, чтобы заготовить кучу историй и рассказов соответствующих обстановке, для детской копании, удобно развалившейся вокруг. Сам сеновал находится на втором этаже и на удивление чист и опрятен, как будто не является хранилищем сена, а одним экзотично оформленным спец-залом индустрии развлечений.

Сама ферма животных включает хлев и загон с козочками, пони и овечками, клетки с кроликами и свободно бродящих по всей территории детского городка курочками, есть даже маленькая хрюшка. Ко всем животным можно подойти, посмотреть вблизи. Изучить их места содержания. Кормить нельзя. У них своя строжайшая диета. Курочки, своим свободным блужданием, создают эффект присутствия в среде животного мира. На пони можно покататься, расчесать ему гриву и просто поводить его по территории. Куры сами подойдут поближе, только успевай кормить.

Кролики
Кролики
Крупная живность
Крупная живность
Козочка
Козочка
Курочки
Курочки

Керамическая мастерская – это отдельное направление "Маленькой фермы". Это действительно мастерская, с полным циклом лепки, обжига, покрытия и раскраски керамических изделий. Есть мастер, на работы которого можно не просто посмотреть, а понаблюдать за процессом их создания, и даже самому попробовать себя в гончарном деле. Направление конечных шедевров ограничивается лишь собственной фантазией начинающего мастерового, упорством, видением прекрасного и, естественно, навыками и желанием.

Творить можно всё: от простейших колбасок, блинчиков и шариков, до футуристических скульптур, посуды, фигурок животных, цветов. Вашему ребенку и вам самим, подскажут, научат, покажут и помогут. Детям особенно интересен процесс раскрашивания готовых изделий, так как он связан с яркими цветами. Для этого предоставляется масса готовых изделий и краски.

Вывеска мастерской
Вывеска мастерской
Готовые изделия
Готовые изделия
Керамическая мастерская
Керамическая мастерская
Ученица
Ученица
Контакты
Телефон
Адрес
Гаспра, Южнобережное шоссе, 3
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Гаспра, Южнобережное шоссе, 3
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Дата заезда/выезда
Количество гостей