Курорты
Меню

Кафе и рестораны в Алупке - Гаспре

Кафе и рестораны Ресторан "Карамба" в Алупке
Ржавые богатства со дна различных морей украшают зал, отделанный камнем и деревом, и создают атмосферу портовой таверны.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Малибу" в Гаспре
Оформление кафе отсылает к тропическим островам. Главная экзотика заведения – пруд с форелью и крокодил в аквариуме! Алупкинское шоссе, 19 Б.
Кафе и рестораны Ресторан "Mare-Nero" в Алупке
Изысканная и душевная кухня, сервис высокого уровня, белоснежный интерьер, уютная летняя терраса с фонтаном. Комплексные обеды.
Кафе и рестораны Ресторан "Serbest"
В меню ресторана блюда разнообразных кухонь. Персонал демонстрирует внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому гостю.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Тамер" в Алупке
Предлагает экзотичную ливанскую кухню: первые и вторые блюда по традиционным национальным рецептам, аутентичные салаты и мангал-меню. Ул. Фрунзе, 4А.
Кафе и рестораны Винный бювет №1
Винный бювет в Алупке — это место, где можно продегустировать и купить все лучшие вина и коньяки Крыма, отведать местные закуски. Улица Фрунзе, 2А.
Кафе и рестораны Этно-кафе "Roomi" в Алупке
Предлагает совершить "путешествие во времени" окунувшись в атмосферу самобытной старины, этнического интерьера. Улица Розы Люксембург, 30
Кафе и рестораны Кафе-бар "Али-Баба" в Кореизе
Специализируется на крымско-татарской кухне. Но есть и европейские завтраки и обеды. Готовят вкусно и качественно за разумные деньги.
Кафе и рестораны Кафе "У графского парка"
Предлагает воспользоваться организацией в своём кафе небольших торжеств или юбилеев. Есть сауна, парная на четыре человека.
Кафе и рестораны Ресторан "Княжа Кухня" в Гаспре
Предлагает: блюда на мангале, супы, салаты, горячие блюда, десерты и домашнее мороженное. Роскошный зал с летней террасой.
Кафе и рестораны Кафе "Старый Родник" в Кореизе
Бюджетное кафе с отличным качеством привычных блюд: чебуреки, манты, супы. Приятная музыка, ненавязчивое обслуживание. Севастопольское шоссе, 28.
Дата заезда/выезда
Количество гостей