Курорты
Меню

Автокемпинг "У СергеиЧа"

Небольшой автокемпинг на закрытой территории. Уникален тем, что есть боксы для каждой палатки и прямо напротив можно поставить автомобиль. Также палатку можно поставить на свободный участок с видом на море. А с возвышенности, на которой расположен кемпинг, вид просто шикарный. Летом здесь набирают небольшой бассейн для купания. Летний душ, умывальник, туалет, кухня с газовой плитой, холодильник, розетки, wi-fi. До моря 15 минут ходьбы.

Контакты
Телефон
Адрес
Алушта, ул. Слуцкого, 1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Алушта, ул. Слуцкого, 1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Кемпинг "Радуга"
Расположен на первой линии у моря в Алуште. Кемпинг сделан так, чтобы комфортно чувствовали себя как взрослые, так и дети. Здесь можно припарковать своё авто, поставить свою палатку. Также на территории есть уютные домики на двоих с прямым видом на море.
Подробнее
Туристический приют "Вымпел"
На территории имеется оборудованная туристическая палаточная стоянка. Возможно встать со своей палаткой или взять на прокат на месте. Закрытая охраняемая территория недалеко от моря для установки палаточного лагеря. Есть и палатки, и вода и газ, и туалет и душ и посуда. Телефон для справок и заявок: +7 (978) 731-13-06
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей