Курорты
Меню

Развлечения в Алуште

Кафе и рестораны Кафе "Веранда"
Расположено на высоком берегу в Профессорском уголке. Трапеза с шикарным видом на море и окрестности. Работает по принципу "шведского стола".

Расположение на карте

Отзывы
Николай
20 Сен 2021

А вот так работники кафе Веранда в г. Аулушта по быстрому ремонтируют прогнивший пол, впуская при этом в кафе посетителей, вместо того чтобы закрыть кафе на ремонт и заменить прогнившие доски на новые.

Подробнее
Николай
20 Сен 2021
1+

5 сентября в первый день отдыха решили с женой вечером поужинать. Выбор пал на кафе Веранда, расположенное по адресу: г.Алушта, ул. Набережная, д.16 поскольку наш отель находился практически напротив, а мы после ночного перелета были крайне вымотаны к вечеру. Вход в кафе - деревянный мостик, сделанный из досок, который ведет в основное кафе. При прохождении по мостику, доски провалились, доски оказались полностью прогнившие, в результате травмированный галеностоп правой ноги. Обслуживающий персонал, когда стали его искать никаких мер не принял, ни к ремонту, ни к травмированному посетителю, попросту закрывшись в своей кухне, на которой в полном разгаре "бушевала" антисанитария, грязная немытая посуда, грязные тряпки и т.п. В результате похода в кафе сложилось отвратительное впечатление к указанному заведению. Фото прилагаются.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей