Курорты
Меню

Развлекательные центры в Анапе

Развлекательные центры Страна развлечений "Золото Флинта"
Зона игровых автоматов и каруселей, где не придется скучать детишкам и их родителям!
Подробнее
Развлекательные центры Аквапарк "Осьминожка"
Детский аквапарк "Осьминожка" это экзотические водные горки, забавные грибки-фонтанчики, бассейн, увлекательные игровые программы.
Подробнее
Развлекательные центры Аквапарк "Золотой Пляж"
Незабываемые впечатления, радость и отличное настроение гарантированы каждому, кто посетит аквапарк. Это целый город великолепных водных горок.
Подробнее
Развлекательные центры Цирк Юрия Никулина
Всё в лето в Анапе в районе Северного рынка работает легендарный цирк Юрия Никулина. Дрессированные животными, акробаты и весёлые клоуны.
Подробнее
Развлекательные центры Дино-парк "Рекс"
Рекс — это комплекс семейного отдыха, парк-музей в центре Анапы, где можно увидеть динозавров в натуральную величину. На территории более гектара.
Подробнее
Развлекательные центры Анапский океанариум и дельфинарий
Анапский океанариум и дельфинарий представляет собой культурно-развлекательный комплекс, включающий в себя программу представлений.
Подробнее
Развлекательные центры Торгово-развлекательный центр "Красная Площадь"
В районе новой застройки по улице Астраханская расположен торгово-развлекательный центр "Красная Площадь", где можно совершить покупки.
Подробнее
Развлекательные центры Торгово-развлекательный центр "Алиса"
ТЦ Алиса - это удивительный мир покупок, развлечений, качественного отдыха и занимательного досуга! Здесь есть все необходимое и полезное.
Подробнее
Развлекательные центры Шоу рыцарей "Львиная Голова" в Сукко
Ежедневно в Сукко, проводится уникальное шоу. Вас приглашают стать свидетелями самого настоящего рыцарского турнира в средневековом замке.
Подробнее
Развлекательные центры Детское кафе "Друзья"
Яркое и удивительное детское кафе "Друзья" предоставляет возможность увлекательно и радостно провести любое детское мероприятие. Здесь не скучно.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей