Курорты
Меню

Музеи и выставки в Архипо-Осиповке

Музеи и выставки Музей космонавтики и авиации
История отечественной пилотируемой космонавтики, с первого полёта и до наших дней, представлена в единственном на юге России музее космонавтики.
Подробнее
Музеи и выставки Историко-этнографический музей "Михайловское укрепление"
Посещение Историко-этнографического музея будет познавательным и увлекательным для детей и молодежи, в целях патриотического воспитания.
Подробнее
Музеи и выставки Музей Хлеба
Этнографическо-развлекательный комплекс для туристов. На выставке будет представлена мельница XIX века, пивные бани, а также музей хлеба и вина.
Подробнее
Музеи и выставки Римская башня
2000 лет назад на территории края стояли римские легионы желающие увидеть остатки римской сторожевой башни могут посетить эту экскурсию.
Подробнее
Музеи и выставки Медовая ярмарка
В Архипо-Осиповке открыта медовая ярмарка, где представлены лучшие сорта меда нашего края.
Подробнее
Музеи и выставки Музей Вина
В музее можно познакомится с традициями производства вина на частных подворьях. Тут представлено средневековое и античное оборудование для виноделия.
Подробнее
Музеи и выставки Океанариум
Океанариум в Архипо-Осиповке - удивительный мир, раскрывающий нам неизведанную и загадочную жизнь под водой. Множество рыб и диковинных существ.
Подробнее
Музеи и выставки Парк "Планета Динозавров"
Пройтись среди реалистичных фигур динозавров можно в тематическом парке. Тут представлены гиганты, жившие на суше и самый знаменитый обитатель глубин.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей