Курорты
Меню

Автокемпинг "Берег"

Автокемпинг "Берег" приглашает всех желающих провести отпуск или выходные у Чёрного моря. Кемпинг находится в живописном уголке Лазаревского района города Сочи, в посёлке Аше, на правом берегу реки Аше, у самого берега моря. Отдых в кемпинге "Берег" — это выгодный отдых, ведь размещение здесь на порядок ниже, чем в местных гостиницах и гостевых домах. К тому же, Вы живёте непосредственно на берегу моря!

Территория кемпинга имеет площадь более 1,5 гектар. На территории к услугам гостей: продуктовый магазин, столовая, сувенирная лавка, беспроводной интернет, душ с горячей водой, туалет, умывальник. Территория ежедневно убирается, ландшафт ровный, имеются дорожки, освещение в тёмное время. Можно приехать со своей палаткой или арендовать её в кемпинге.

Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревский район, п. Аше
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Хозяин
1 Сен 2021

Минусы: 1. По территории ходит много бродячих собак и если вы приехали со своей, особенно с кобелём будьте готовы, что мухтар и рыжий будут нападать на Вашу собаку при любом удобном случае, так случилось с нами, 22 августа в очередной раз разнимая драку собак сильно повредил плечо правой руки, запястье и кисть левой, ссадины на бедре и флангах пальцев. Никаких компенсаций и извинений от администрации не последовало!? В связи с тем, что отдых свёлся к постоянной охране собаки от бродячих собак пришлось на сутки раньше уехать. Полицмейстер Юрий и Виктор никаким образом на пришествия не реагируют и меры не предпринимают. 2. Плохой вход в воду, большие камни - травмоопасно. 3. Полчища мух. 4. Неприятные лесные клопы на палатках отдыхающих постоянно. 5. По ночам шум гудки, скрежет поездов в метрах от палатки. 6. Электричество не стабильно, могут отключать, Wi-Fi нет, только собственный интернет от оператора. 7. Много дегенеративно ведущих себя пьяных персонажей, особенно запомнилась шайка на машинах с 34 регионом. Плюсы есть, но количество минусов перекрывает, короче, всё, что создано природой - прекрасно и наоборот.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревский район, п. Аше
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Автокемпинг "Астра"
Автокемпинг находится прямо на берегу моря и реки Аше. Дружный персонал всегда готов вас встретить и найти для вас удобное местечко под солнцем или в тени. На территории автокемпинга работают душевые кабины, есть питьевая вода, туалеты, волейбольная площадка.
Подробнее
Кемпинг "Аше"
Кемпинг Аше располагается в том месте, где река Аше впадает в море, по обоим её берегам.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей