Курорты
Меню

Палаточный лагерь Спелеолог | Урочище Инжир, Золотой пляж

Палаточный лагерь "Спелеолог" предлагает отдых в одном из красивейших мест Крыма, урочище Инжир, район Золотого пляжа. Первозданная природа, дикие пляжи с чистейшей морской водой.

Палаточный лагерь Спелеолог
Палаточный лагерь Спелеолог

Размещение. Палаточный лагерь расположен на высоте 75 метров над уровнем моря. Палатки 3-х и 4-х местные, по возможности туристы размещаются по два человека (при наличии мест). Палатки установлены на специальных деревянных настилах. В них имеются матрацы, подушки, одеяла. Лагерь рассчитан на проживание до 30 человек, по предварительной заявке можно разместить до 50 - 60 человек. В 70-ти метрах от лагеря оборудован летний душ и туалет. Имеется электроснабжение от генератора.

Питание. В лагере оборудованы кухня и столовая, предоставляется трёхразовое питание, для приготовления используются только свежие продукты и мясо. Кухню для самостоятельного приготовления еды не предоставляется. Для вечерних посиделок организуется костёр, на котором можно приготовить шашлык и блюда на гриле. Небольшое количество личных продуктов можно хранить в имеющемся холодильнике. К лагерю подведена родниковая питьевая вода.

Активный отдых. Организуются турпоходы, скалолазание, посещение пещер, роупджампинг, дайвинг, каякинг, конные прогулки, экскурсии по Крыму.

Пляжи. Рядом два диких галечных пляжа с удобным входом в море и чистейшей водой. Количество отдыхающих на пляжах минимальное. В лагере можно взять напрокат ласты и маску.

Контакты
Телефон
Адрес
Крыма, урочище Инжир, район Золотого пляжа
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Крыма, урочище Инжир, район Золотого пляжа
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Палаточный лагерь "Гераклея" в бухте Ласпи
Стоянка на 25 - 30 палаток на комфортном расстоянии друг от друга, охраняемая парковка, собственный пляж, столовая, электроэнергия, душевые, умывальники, туалеты.
Летний лагерь "Зеленый Приют"
В бухте Ласпи, в урочище Батилиман, расположена туристическая стоянка палаточного типа. До моря всего 25 метров.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей