Курорты
Меню

Автокемпинг "Геленджик"

На въезде в поселок Криница Вы упираетесь в автокемпинг "Геленджик", с большой территорией укрытой от палящего солнца.Кемпинг рассчитан на размещение около 50-70 автомобилей.
На территории Вы также можете поселиться в деревянных, двухэтажных домиках, есть душ, туалет, в шаговой доступности магазины, кафе, пляжные развлечения.


дом на прицепе
дом на прицепе
отдых в автокемпинге геленджик
отдых в автокемпинге геленджик
просторная палатка на автокемпинге
просторная палатка на автокемпинге
автокемпинги криницы и геленджика
автокемпинги криницы и геленджика
автокемпинг с удобствами в кринице
автокемпинг с удобствами в кринице
отдых в кринице в автокемпинге
отдых в кринице в автокемпинге
автокемпниг геленджик
автокемпниг геленджик
авто кемпинг геленджик
авто кемпинг геленджик
автокемпинг геленджик в кринице
автокемпинг геленджик в кринице
Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, п. Криница
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Людмила
23 Авг 2021

Самый лучший автокемпинг из всех, что встречала! Много деревьев, всегда можно было найти место, чтобы укрыться от палящего солнца. Лет 15 ездили только сюда. Очень жаль, что с этого (2021) года закрыт.

Подробнее
Елена
20 Авг 2021

Первый раз отдыхали в июле 2017, влюбились сразу, второй раз отдыхали с 26.08.20- 02.09.20, всё понравилось. В этом году собираемся тоже.

Подробнее
Елена
7 Сен 2020

Приехали третий год подряд, так как нравится и пляж, и море кемпинг в тени деревьев. До моря 150-200 метров, комаров нет, минус только один платный туалет, бесплатный был перекрыт (велись строительные работы)

Подробнее
Игорь
29 Авг 2020

Море близко. Пляж нормальный, палатку поставить есть где. Это все преимущества. Теперь недостатки, которые заставляют уезжать раньше. Туалет платный. О пиве можно забыть. Меломанов отстреливать и конечно же быдло. Было двое, один меломан с 6.00 до 23.00 уркомузыка, до хрипа в колонках и быдлокомпания из лабинского района. Они же и меломаны, они же орущие алкаши с 7.00 до 7.00. Ограничений в кемпинге нет. Имеют право. Сам не поеду и другим не советую. Ну ещё, внизу более приличные люди, хотя и туда приоры заехали в пятницу. 900 р с машины.

Подробнее
Людмила
15 Июл 2020

Мне место понравилось. Все очень удобно. Взяли с собой переноску. И Эл было всегда. Жили в палатке. Душ свой делали. Туалет платный и бесплатный. Кому какой по душе.

Подробнее
Екатерина
12 Июл 2020

Да! Очень очень много минусов. Самый главный это туалет. Капец просто. Но это места такое душевное. Мы так привыкли и отдыхаем здесь 10 лет!

Подробнее
анна
9 Июл 2020

Такого я конечно еще не видела, это отстой полный. грязь мусор света нет. на берегу бутылки битые, палки мусор кросовки. берег одни булыги, в море булыги и тина, море пахнет каналией. свет нам не дали, сказав что его нет, а свет был.мусорки полные,душ холодный,туалет моют но не так часто.хуже я места не видела. Оплатили с автодома и еще машины за сутки 1000 плюс еще за одну машину 700. Спрашивается за что такие деньги? Люди если не хотите испортить себе отдых туда ни ногой. дорого и грязно. Плюс собаки которые ночью какают там где им хочется и рвут мусор.

Подробнее
Елена
13 Июн 2020

Автокемпинг Геленджик, это место супер, и все удобства, и море рядом, и деткам есть где погулять, мы каждый год отдыхаем на одном и том же месте, на верху, в деревьях, прохладно и днем и ночью, комаров нет, всё Супер, очень нравится, в этом году едим обязательно! Наша любимая Криница!

Подробнее
Tatiana
12 Июл 2017

Приехали 11 июня. По ценам 300 с машины, 100 с человека. Для автокемпинга отличный вариант все в зелени, горный воздух и море рядом, но машин гораздо больше, чем заявлено. Народ разный, в основном все люди отдыхают тихо, мирно с шашлычками. Но есть отдельные личности которые думают, что они одни и приходится делать замечания из-за их оглушающей музыки. Да и еще надо пережить субботу и воскресенье, т.к. в эти дни бурно отдыхают краснодарцы. Туалета на территории два-платный и бесплатный. Бесплатный убирается каждые 2-3 часа-спасибо за это девочкам-уборщицам, а вот народ у нас есть ну очень бескультурный. Платный само собой чистый и стоит 15 руб. Горячий душ 50 р. Есть мангалы, но нам не достались, так что лучше взять с собой мангал или печь с газом. Есть столовые, кафе, магазины - цены приемлемые. Не очень понравилось, что кафе работали практически до утра и музыка мешала отдыхать. Я думаю, что это большой минус и должен быть какой-то лимит по времени. Огромное спасибо хотим выразить спасателю Валерию, такого заботливого и внимательного спасателя я никогда не встречала. Просто огромный респект этому человеку.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, п. Криница
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (10)
Автокемпинг в Кринице
Небольшой кемпинг на 10-15 автомобилей. Территория похожа на длинный и узкий коридор, зелени достаточно чтобы скрыться в сиесту от палящего солнца. В кемпинге есть душ и туалет.
Подробнее
Автокемпинг "Орбита"
На большой территории базы отдыха "Орбита" работает автокемпинг. Популярное место среди автотуристов. Здесь можно поставить палатку, автомобиль и дом прицеп, который можно подключить к электросети. В шаговой доступности пляж поселка Бетта, детский развлекательный городок, кафе и столовые.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей