Курорты
Меню

Автокемпинг "Орбита"

На большой территории базы отдыха "Орбита" работает автокемпинг. Популярное место среди автотуристов. Здесь можно поставить палатку, автомобиль и дом прицеп, который можно подключить к электросети, так же к услугам гостей номера с удобствами , летние домики, вагончики оборудованные кондиционером по цене от 400 р с чел в сутки. В шаговой доступности пляж поселка Бетта, детский развлекательный городок, кафе и столовые.

кемпинг Орбита в Бетте
кемпинг Орбита в Бетте
место для отдыха и чаепития
место для отдыха и чаепития
пикник на природе
пикник на природе
Контакты
Адрес
Бетта, база отдыха "Орбита"
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Косенко Лидия
29 Июл 2021

Зачем вы людям врете проживание 650+ машина 200 туалет и душ бесплатно. Все чисто горничные убирают. Отдыхайте в Южном за 4т сутки и шведский стол. Удачи всем и здоровья.

Подробнее
Виктор
18 Июл 2020

Хамское отношение руководства, занюханые номера, больше не заеду.

Подробнее
Ирина
2 Июл 2020

Хотелось отдохнуть в кемпинге,но из-за карантина кемпинг с душем и туалетом оказалось найти проблематично. Устав кататься в поисках заехали в орбиту. Остались только из-за того, что устали. 850 с человека сутки, 200 за машину. Расчет только налом, карты не принимают. Размещение в вагончике в нем есть одноместные кровати, холодильник, работающий как взлетающий кукурузник и сплит система. Душ и туалет общие. В душе только перегородки, дверей нет. Туалет тоже оставляет желать лучшего. Есть раковины на улице помыть посуду, умыться. Они как будто с 80-х годов не менялись. В общем сюда точно больше не поедем.

Подробнее
Евгений
1 Июл 2020

Позвонили, договорились о снятии вагончика на сутки за 650р с человека. Парковка, туалет, душ, интернет бесплатно. Так сказали по телефону. По приезду, полупьяная дама у ворот сказала что вагончик будет стоить 850р с человека, плюс 200р парковка. Плюс туалет и душ 40р. На вопрос почему не сообщили по телефону об этом, ничего внятного не сказала, видимо вчерашний алкомарафон ещё не кончился и она, не ответив на наши вопросы, пошла заплетающейся походкой в сторону вагончиков, издалека вякнув что она занята. Мы, не отходя от ворот кемпинга, набрали номер, по которому нам и озвучили первоначальную стоимость и условия проживания. Трубку взял мужчина и, на вопрос о стоимости проживания, ответил что цена 1300р с человека. Когда начали задавать неудобные для него вопросы, он просто бросил трубку. Отвратительное отношение, наглое враньё и заманивание к себе клиентов обманом. И это мы даже не зашли на территорию! Представляю что было бы дальше... Оставил подобный отзыв на их страничке ВК, но его быстренько удалили. Надеюсь тут не смогут.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Бетта, база отдыха "Орбита"
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (10)
Кемпинг "Сосны"
Расположен между Беттой и Криницей, в Сосновом бору из пицундских сосен. Если ехать из Криницы в сторону Бетты, то вывеска будет справа.
Подробнее
Автокемпинг "Грушевый сад"
Автокемпинг находится в Кринице, у рынка поселка. Большая территория. К морю пешком меньше 5 мин. Рядом кафе, магазины.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей