Сегодня вернулись из этого чудесного гостевого дома! Начну с того, что понравилось очень.
1. Бассейн - достаточно большой, достаточно глубокий, вода приятная, теплая, шезлонгов полно (при полностью занятом доме нам всегда хватало). От бассейна в восторге!
2. Номера - двухместные, если вы отдыхаете вдвоем, в самый раз - мебель новая, кондюк - зверь, санузел - сверкает. Кровати удобные, нам ставили доп.место, раскладушку, так вот нам всем она очень понравилась, спали на ней по очереди. Но для троих номер тесноват, конечно, места нам было маловато.
3. - Летняя терраса и столовая - столов много, мангал большой, есть мойка, несколько пластиковых мисок, стаканов, ложек чайных и большой столовый нож. На втором этаже тоже есть столики, стулья, но вечером там темно, подсветки нет.
4. Батут для детей - очень клевая вещь. Плюс небольшая детская площадка.
5. Расстояние до моря - если очень быстрым шагом, то 2 минуты, если очень медленным, то все 5))) Ни спусков, ни подъемов, горок нет вообще! Что не может не радовать) Только совет - уходите в правую часть пляжа, там море намного чище - просто кристальное, в отличие от центрального.
6. Персонал - очень душевные люди!
Теперь что мне не очень понравилось.
1. В столовой можно заказать только комплексный завтрак либо обед либо ужин. И неважно, хочешь ты кашу с мясной нарезкой или нет, берешь только комплекс. Мы пару раз взяли на троих два завтрака, два обеда - но потом решили, что лучше в кафе возьмем то, что хотим, и в каких хотим количествах. Но это нам было непринципиально, так что за большой недостаток не считаю, отдых нам это не испортило)))
2. ОООчень не хватает туалета на улице - плаваешь в бассейне, захотел в туалет - идешь в обход на свой второй этаж. Физкультура, конечно, хорошо...
3. А все!!! Больше минусов для нас не обнаружилось!
Как совет - помимо напитков, можно было бы завезти мороженое - отдыхающие раскупали бы влет!!! И дополнительная прибыль, и идти никуда не надо.
В общем, отдыхом мы довольны на все 100!