Курорты
Меню

Развлечения в Черноморском районе

Кафе и рестораны Кафе "Калипсо" в Межводном
Кафе радует своих гостей такими изысками как: японская кухня, кальян, мангал-меню, итальянская пицца и паста, коктейли, интернет Wi-Fi.

Расположение на карте

Отзывы
Юлия
24 Июн 2022

С виду кафе выглядит интересно, но внутри все оказалось не так. Все пыльное, чайники грязные, в меню половины нет, зато цены не маленькие. Если бы знала, не за что бы не пошла сюда, сплошное разочарование!

Подробнее
Светлана
23 Июл 2021

Ходили с мужем, кушали на втором этаже. Заказали цезарь с креветками, карпачо, рапанов и лангустов. Все было очень вкусно, особенно лангусты с ананасовым соусом с шампанским и карпачо. Спасибо повару. Из минусов один не до конца промытый лангуст и пыльный стол и сидения. Рекомендую.

Подробнее
Анастасия
2 Июл 2021

Коньяк не долили. Указали на недочёт, ждали комплимент от бармена -наивные))) но порадовал официант- отзывчивый и услужливый молодой человек! Кухня норм, но цены неоправданно завышены. Если бы не персонал, оценка была бы 3 из 5, а так 4 из 5

Подробнее
Анжелика
5 Май 2021

Приятный владелец, доброжелательный персонал, вкусная кухня. В целом все отлично .

Подробнее
Алена
15 Сен 2020

Отвратное место. Как и его владелец Павел.

Подробнее
Наталья
30 Авг 2020

На входе никто не встретил, сами нашли место, в течении 20 минут никто не принял заказ, когда решили узнать про кальян, нам сказали НЕТ, уже много и типо того вообще не буду делать... ужас, никакой клиентоориентированности. Разочарованна

Подробнее
Евгения
17 Авг 2020

При входе в кафе никто не встречает , идёшь сам ищешь себе стол ( находишь грязный свободной стол), спустя минут 7 принесли меню, сразу спросили «сколько ждать заказ?» ответили минут 30; хорошо...заказали пиццу -принесли через 40 минут ( качество и вкус на 2 из 5) ; завезли роллы ( в описание было написано лосось ), когда я увидела роллы я мягко сказать афигела????, на Роллах мало того , не слабовольный лосось , а как будто вяленый , так может быть это был вовсе и не лосось . Обслуживание и 10% , такого обслуживания я не встречала даже в забегаловках . И самогон важное ЦЕНЫ МОСКОВСКИЕ- КАЧЕСТВО КРЫМСКОЕ ! Роллы в среднем около 500 рублей !

Подробнее
Карина
15 Авг 2020

Вкусная еда, хороший кальян. Брали роллы, кальян, молочные коктейли, шашлык. Кальян нам не подходили проверять, установили и все. Ничего сверхестественного. Мы приятно провели время. Только сыр на костре не берите. Это обычная косичка, поджаренная на костре. Мы выкинули, 200-300 рэ на ветер.

Подробнее
Данил
1 Авг 2020

Первый раз все было хорошо. Во второй раз все было ужасно час ждали шашлык, стаканы так и не принесли за час! Официант наврал что мясо уже на костре а оно на костре появилось через 30мин.

Подробнее
Роман
16 Июл 2020

Обслуживание в заведении полная дрянь, просидели с женой пол часа к нам даже не подошли, сам сходил взял меню, хотели сделать заказ но к нам так и не подошли, на вопрос почему у только что прибывшей большой компании уже принимают заказ а нас игнорируют, получили ответ: "не нравится уходите". Данную историю рассказали хозяйке гостевого дома где жили, она посмеялась и говорит это нормально, из местных туда никто не ходит.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Спецпредложения
Дата заезда/выезда
Количество гостей