Курорты
Меню

Частное озеро "Рыбацкая усадьба"

Любители рыбной ловли могут найти себе развлечение по душе в Джубге. Частное озеро "Рыбацкая усадьба" находится в спокойном районе и в то же время недалеко от центра города. Площадь озера достаточно большая, берега оборудованы для комфорта рыбаков и их семей. Здесь можно снять в аренду беседку, взять на прокат удочку и погрузиться "с головой" в рыбалку. За пойманную рыбу, если вы её собрались забрать с собой, придётся заплатить. Улов, впрочем, может порадовать размерами и количеством рыбы.

Рыбалка на озере в Джубге
Рыбалка на озере в Джубге
Контакты
Адрес
Джубга, мкр-н Южный, 42 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Галина
1 Сен 2023

Мы отдыхали, с мужем первый раз рыбацкая усадьба очень понравилась, хозяева очень хорошие добрые Марина и Андрей Филиппович для отдыха всё предусмотрено от рыбалки до бассейна, двор большой всё со вкусом чистые номера, спасибо большое Вам. Море близко, столовая магазины, даже магазин для рыбалки.

Подробнее
Павел
6 Июл 2023

Спасибо большое очень понравилось.

Подробнее
Дмитрий
16 Июн 2022

Место очень красивое, просидел весь день, удача мне не улыбнулась, в конце дня, хозяйка базы угостила рыбкой, за что ей огромное СПАИБО! Всем советую посетить это место!

Подробнее
Юлия
17 Май 2021
3+

Праздновали здесь день рождения супруга! Сказать, что отдахнули классно, ни чего не сказать!!! Изумительные впечатления получили! Как говорится 33 удовольствия! Днём рыбалка, шашлычки в собственной большой беседке возле пруда. Рыбку которую мы поймали, нам почистили и пожарили на мангале. А рыба там ловится, только успивай вытаскивать!Вечером феерическое шоу! Живая музыка, голос у музыканта просто потрясающий! Светочка, управляющая, устроила трогательное музыкальное поздравление для супруга! Танцевали и весилились до упада! Утром Светлана накормила вкуснейшей выпечкой собственного производства! Очень вкусно!!! Спасибо огромное! Вообщем отдых получился на славу! Мы обязательно будем приезжать ещё не раз в это чудесное место! Ещё раз огромное спасибо за всё!

Подробнее
Мина Тян
19 Авг 2019

Местечко красивое. Рыба ловится, покрайней мерии у нас. Но всю атмосферу отдыха портят хозяева. Пока мы ловили они разругались с людьми которые пришли покушать, все кто ловил ушли не довольны. Удочки все переклеены скотчем. Не было ни одного рыбака у кого не было бы поломки, у нас сломалась катушка когда тянул муж рыбу. Хозяйка начала орать, что он ее специально сломал, хотя было даже снято видео как он тянул карпа и вот это я к тому, что они за полоску или разрыв лески берут от 250 руб. Хозяин сказал,что все китайское поэтому и летит... а мы тут причём? Ни какого чека или каких-либо документов он не предоставил..

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Джубга, мкр-н Южный, 42 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Активный отдых и рыбалка Дайвинг "Акула Dive"
Подводное погружение с профессионалами Акула Dive. В наличии профессиональное оборудование. Вы увидите красоту подводного мира: греческие статуи, колонны, военный пушки, множество рыб, рапанов и крабов. Во время погружения вам предстоит найти потерянные сокровища (сувениры в виде украшений).
Подробнее
Активный отдых и рыбалка Прокат квадроциклов
Если Вы любите активный отдых на свежем воздухе, прокат квадроциклов – это то, что Вам нужно! Великолепные пейзажи на море, горы и экстремальная езда помогут Вам отдохнуть по-настоящему и совершенно не обязательно быть асом в вождении квадроцикла, потому что во время поездки Вас будет сопровождать инструктор по вождению на отдельном квадроцикле.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей