Курорты
Меню

Экскурсии в Джанхоте и Прасковеевке

Экскурсии Поездка в город-герой Новороссийск
Новороссийск - один из интереснейших городов на юге России. Приезжайте и убедитесь в этом сами. Вас ждут знаменитые музейные комплексы, парки и скверы
Подробнее
Экскурсии Пшадские водопады
Путешествие к водопадам поможет Вам отдохнуть от городской суеты, запастись энергией природы. Полюбоваться красотой горного мира под названием Кавказ.
Подробнее
Экскурсии Обзорная экскурсия по Геленджику
Из курортных посёлков Большого Геленджика каждый вечер отправляются организованные экскурсии, где покажут всю центральную часть города и набережную.
Подробнее
Экскурсии Экскурсия в долину реки Жане к дольменам и водопадам
Долина реки Жане (Геленджик, село Возрождение) знаменита на всю страну своими древними дольменами, водопадами и дивными местами для отдыха на природе.
Подробнее
Экскурсии Экскурсия на Грязевые вулканы Тамани
Вы можете совершить небольшое путешествие (160 км в одну сторону) от берегов моря Чёрного к морю Азовскому, на Таманский полуостров.
Подробнее
Экскурсии Экскурсия в Абрау-Дюрсо
Путешествие на родину российского шампанского, где находится озеро Абрау, на берегу которого расположен старейший завод по производству игристых вин.
Подробнее
Экскурсии Скала "Парус"
Одна из главных достопримечательностей Геленджикского района. Скала представляет собой пласт песчаника, стоящего на берегу моря в селе Прасковеевка.
Подробнее
Экскурсии Тешебские водопады
Гебиусские водопады расположены рядом с посёлками Бжид и Тешебс. Являются одними из самых высоких в районе Большого Геленджика и Туапсе.
Подробнее
Экскурсии Прогулки на БТР
Поездка на бронетранспортере по вершине кавказского хребта с посещением водопадов, дольменов, купание в горной речке, дегустация вин бесплатно.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей