Курорты
Меню

Активный отдых и спорт в Феодосии

Активный отдых и спорт Джиппинг по окрестностям Феодосии
Проверенный и надёжный УАЗ провезёт Вас по легендарным местам Крыма: Генуэзская крепость, гора Клементьева, бухты Провато и Тихая, мыс Хамелеон.
Подробнее
Активный отдых и спорт Парапланерный клуб "Бриз"
Для каждого, кто хочет познакомиться с парапланом, организованы воздушные катания с опытными пилотами на двухместном аппарате.
Подробнее
Активный отдых и спорт Конные прогулки
Прогулки на лошадях проходят по Тепе-Оба. Вы сможете увидеть с высоты Феодосийский залив и Горы Кара-дага. Длительность конной прогулки 1,5 часа.
Подробнее
Активный отдых и спорт Пейнтбольный клуб "Barrakuda"
Пейнтбольный клуб "Barrakuda" приглашает вас испытать бурю эмоций и всплеск адреналина, площадка для игр находиться в селе Краснокаменка.
Подробнее
Активный отдых и спорт Школа дайвинга
Проводит обучение основам погружения с возможностью сертификации PADI для новичков и любителей. Инструкторы подберут всё необходимое для погружения.
Активный отдых и спорт Прогулки на квадроциклах
Поездка длится полтора часа с остановками на смотровых площадках, где можно сделать отличные фотографии на высоте 300 метров над уровнем моря.
Подробнее
Активный отдых и спорт Полеты на воздушном шаре
Полет на воздушном шаре проходит у знаменитой Белой скалы. Прекрасная возможность насладиться красотой крымский степей массива Ак-Кая.
Активный отдых и спорт Скейт-парк в Феодосии
Многофункциональная скейт-площадка находится на территории Комсомольского парка. Основные дисциплины для катания — ролики, скейтборд, BMX, кик-скутер.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей