Курорты
Меню

Столовые и бистро в Геленджике

Столовые и бистро Кафе-столовая "Центральное"
В кафе-столовой разнообразное меню, большая линия раздачи. Организуются банкеты, корпоративы, поминальные обеды, а также действует доставка блюд.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая №1
Расположена рядом с центральной остановкой на улице Кирова. Столовая относится к сети общепита Красная Талка и работает круглогодично.
Подробнее
Столовые и бистро Закусочная "Пельмешка"
Закусочная "Пельмешка" работает круглогодично и расположено в самом центре Геленджика рядом с торговыми центрами "Геленджик" и "ББ Пассаж".
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Щи-Борщи"
Столовая в центре города, работает с 09:00 до 20:00. Весьма достойная домашняя кухня, комплексные обеды от 300 руб., вечерние скидки на все блюда.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Народная"
Большое и уютное помещение столовой выполнено в греческом стиле. Здесь Вы можете отведать разнообразные домашние блюда, приготовленные с душой.
Подробнее
Столовые и бистро Чайхана "Рахмат"
Восточная кухня в прекрасном исполнении по доступным ценам. Всё всегда свежее и вкусное. Имеется летняя терраса и не большой всесезонный зал.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Оливье"
Предлагает блюда домашней кухни, комплексные обеды. Столовая находится в здании торгового центра Геленджик у моря.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Трапеза"
Находится на пересечении улиц Островского и Тельмана. В меню большой выбор блюд традиционной домашней восточно-славянской кухни.
Подробнее
Столовые и бистро Кафе-столовая "Здравствуйте"
В Здравствуйте большой выбор первых, вторых, третьих блюд, плюс ко всему различные пирожки, сабурани, хачапури. Бюджетно и очень вкусно. Находится в р...
Подробнее
Столовые и бистро Бистро "Миндаль"
Стильное заведение, в котором всегда свежий багет, круассаны, большой выбор вкуснейших пирожных, ароматный кофе, классический и травяной чай.
Подробнее
Столовые и бистро Бистро "Giros Odissea"
Giros Odissea полюбившееся многим жителям и гостям города. Здесь можно быстро, вкусно и недорого покушать в любое время. Бесплатная доставка по городу
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Николаев Двор"
Новая столовая-кафе с широким ассортиментом блюд: первые и вторые, завтраки и ужины, десерты и напитки. Здесь готовят из свежих местных продуктов.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе-пекарня "Синнабон"
"Синнабон" находится в центре Геленджика, на Платановой аллее, недалеко от набережной. Самые вкусные булочки с корицей, шоколадом и орешками.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Вилка Ложка"
Небольшая столовая, которую можно назвать закусочной, расположена рядом со старой автостанцией Геленджика, откуда ходят пригородные автобусы.
Подробнее
Столовые и бистро Городская столовая на ул. Шевченко
В районе городской поликлиники, в центре Геленджика, расположена современная столовая с умеренными ценами. Комплексные обеды от 250 рублей.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Городская"
Столовая находится на территории ЖК Акватория. Здесь большой выбор первых и вторых блюд, салатов, горячих и прохладительных напитков, сдобной выпечки.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Пиццерия"
Кафе работает с 1990 года. Изначально для посетителей готовили только пиццу. Теперь здесь большой выбор первых и вторых блюд, салатов, десертов.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Фаворит"
Столовая находится на втором этаже здания нового автовокзала. В меню: домашняя кухня, первые и вторые блюда, свежая выпечка, прохладительные напитки.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Фрикадельки"
Столовая "Фрикадельки" находится на набережной курорта у входа в парк аттракционов. В меню большой выбор домашних блюд: супы, салатики и второе.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Оливье"
Столовая расположена на набережной, но так же имеет круглогодично работающий зал с выходом на Советскую.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей