Курорты
Меню

Семейный парк "Седьмой Континент"

В парке шесть больших аттракционов: — Всем уже полюбившиеся батуты — Большая горка — Аттракцион с пневматическими пушками и поролоновыми ядрами — Гигантский четырёхэтажный аттракцион океан (лабиринт) — Соревновательный «ниндзя квест» — Аттракцион VR — Отдельная зона для самых маленьких детей. Две комфортные раздевалки с санузлами для девочек и для мальчиков. Полки для обуви. Дети старше семи лет могут оставаться в парке самостоятельно. Родителям при этом придётся написать расписку о понимании и принятии риска на себя. Дети младше семи, пока могут находиться в парке только с сопровождающим взрослым. Сопровождающий посещает парк бесплатно.

Правила поведения в парке: — Соблюдать все правила техники безопасности — Обязательно иметь с собой носки и детям и родителям — Запрещено посещение парка в джинсах и другой тесной одежде — Дети до 7-и лет могут находиться в парке ТОЛЬКО в сопровождении родителей — На территории парка запрещено курение и распитие спиртных напитков — Запрещено проносить еду и напитки на территорию игровой зоны.

Возраст ребенка До 3х лет - Будние дни 1 час — 200 рублей, Выходные дни 1 час — 250 рублей Старше 3х лет - 1 час — 350 рублей, в выходные дни 1 час — 500 рублей Безмилит - будние дни - 900 рублей, выходные дни - 1300 рублей

Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, ул. Тельмана, 146
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, ул. Тельмана, 146
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Детские развлечения Детские площадки в Геленджике
В Геленджике с каждым годом появляется всё больше новых детских городков и игровых площадок. В этом разделе Вы познакомитесь с ними.
Подробнее
Детские развлечения Парк аттракционов в районе "Приветливого Берега"
Между пансионатом "Приветливый Берег" и санаторием "Солнечный Берег", прямо на набережной, работает достаточно большой парк детских аттракционов.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей