Курорты
Меню

Бани и сауны в Геленджике

Бани и сауны Баня "Чайка"
Классическая правильная баня на дровах с возможностью окунуться в бассейн, расположенный около бани, с прохладной водой. Вода чистая есть подсветка.
Подробнее
Бани и сауны Баня в Тешебсе
Профессиональный банщик и настоящий мастер пара предлагает своим гостям полноценные и разнообразные банные программы на выбор.
Подробнее
Бани и сауны Баня-сауна "Феерия"
Одна из лучших бань города "Феерия" находится в одноимённой гостинице в центральной части курорта на ул. Луначарского. Баня с огромным бассейном, удо...
Подробнее
Бани и сауны Баня "Баракуда"
Новая, современная, комфортабельная баня с бассейном комнатами отдыха, бильярдом и кораоке залом. Вместимость 4-6 человек, цена 990 руб. в час.
Подробнее
Бани и сауны Общественная городская баня
Баня работает по предварительной записи и по сеансам. Часы работы: понедельник-пятница 09.00-20.00, суббота-воскресенье 8.00-19.00
Подробнее
Бани и сауны Сауна "На Лазурной"
Уютная частная баня-сауна с бассейном и комнатой отдыха для комфортного отдыха 4-6 человек. Работает круглосуточно и круглогодично.
Подробнее
Бани и сауны Комплекс русских бань "Country Club Luxury"
Его создатели хотели сделать лучшую баню в Геленджике... И им это удалось - Country Club Luxury расположен в селе Марьина Роща.
Подробнее
Бани и сауны Частная общественная баня "Банька"
Баня работает согласно расписанию, в котором учтены мужские и женские дни посещения. Реализуются банные аксессуары и различные виды чая.
Подробнее
Бани и сауны Баня на дровах "Сальвадор"
Если Вы желаете погрузиться в правильную и комфортную атмосферу русской бани на дровах, то баня "Сальвадор" то что Вы ищете.
Подробнее
Бани и сауны Финская сауна "Сальвадор"
Финская сауна "Сальвадор" создана с учетом индивидуальных предпочтений посетителей. Финская парная оказывает прогревающий и оздоравливающий эффект.
Подробнее
Бани и сауны Сауна "Глория"
Сауна расположена при одноименном пансионате, в районе Винзавода и рассчитана на одновременное пребывание 6 и более человек.
Подробнее
Бани и сауны Русская баня "Мармазинская щель"
Баня расположена недалеко от Геленджика. Для гостей русская баня на дровах, комната отдыха, фито-бочка, бассейн, веранда и детская площадка.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей