Курорты
Меню

Автокемпинг "БО Семейный отдых"

База отдыха "Семейный отдых" - это автокемпинг, расположенный в центральной части поселка в районе аквапарка, дельфинария. На территории базы расположены домики эконом класса трёх- и четырёхместные (в номере холодильник, кондиционер). В тени деревьев расположены места для размещения с палатками, стоимостью места 700 рублей (автомобиль + палатка). На территории имеются все коммуникации, стоянка охраняется.

Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Анастасия
8 Июл 2017

Только уехали и уже скучаем! Первый раз ехали отдыхать с палаткой, да ещё и с ребенком. Боялись что да как будет, привыкшие к цивилизации... Ни сколько не пожалели. Более того, просто зафанатели таким отдыхом. Ни о чем не думаешь, отдыхаешь душой и телом. Нет 4 стен тебе, свобода одним словом. Мы не знали ни какое сегодня число, ни времени...счастливые, как говорится.))) Долго искали куда поехать и где остановиться. Сначала хотели на Должанку, но решили всё таки ехать в Голубицкую. Поискали кемпинги на просторах интернета, почитали отзывы и решили, что поедем и на месте определимся. Уже в Темрюке я всё таки решила выбрать хотя бы 2 автокемпинга и посмотреть именно их. Вбили адрес автокемпинга Семейный отдых в навигатор и он нас привёл в никуда. Я стала уговаривать мужа поехать тогда в следующий, т.к.он теперь ближе по расстоянию, а потом вернуться в Семейный отдых. Но он уже набрал владельца Сергея. Нам объяснили где они находятся. Оказывается всё проще простого.))) Нас встретила Елена (тоже владелица). Мы попросили пройтись по кемпингу и посмотреть. Нам хватило 3 минут и мы решили остаться здесь. Елена сказала чтоб мы располагались и отдыхали, а уже потом она зарегистрирует нас. Человеческое отношение и такое радушие нас порадовало. Первым делом мы пошли конечно же на море, а уже потом поставили палатку..... Удобное расположение кемпинга, у самого моря. Магазины (Обжорка, Магнит)рядом. Кемпинг позиционирует себя как семейный. И это так. Все с детьми. Они моментально знакомились, играли, веселились. На территории растут деревья, что важно - тенёк для машин и палаток. 4 душевые и несколько чистых без запаха туалетов (в кафеле и с унитазами). Читая отзывы и слушая рассказы бывалых кемпингистов, такой туалет просто роскошь и огромный плюс. Не так давно на территории построили летнюю кухню. Но мы там готовили всего 1 раз во время грозы. Супчик на природе гораздо вкусней.))) Свой пляж, где мало людей. В стороне видно городской пляж и сидящих друг у друга на головах людей. Из отдыхающих никто не шумит, не мешает другим. Всё чисто и аккуратно. Очень порадовало нас это место. Читала отзывы у них на сайте, что люди отдыхают там не первый год...Теперь и мы в их числе. Вернемся обязательно!

Подробнее
Ирина Котова
2 Авг 2016

Очень понравился отзыв Юлии Пажит. Я с ней полностью согласна. Мы останавливаемся всегда по ближе к морю. Пляж классный, очень много семей с детками, приятно посмотреть. Что еще хочу сказать, рядом с Автокемпингом "Семейный отдых" находится дельфинарий, различные карусели и развлечения для детей, аквапарк. С каждым годом меняется станица и только в лучшую сторону. А также недалеко от Голубицкой можно посетить много интересных мест и получить массу удовольствия и зарядиться отличным настроением))) Спасибо еще раз Елене.

Подробнее
Юлия Пажит
15 Июл 2016

Отдыхали в кемпинге в 2015 году. В этом году отдыхаем снова, но уже привезли с собой ещё две семьи. Живём третью неделю. Все всем довольны. Сидим на балкончике домика, кормим детей (мультиварка плитка, чайник, в домике холодильник-да, советских времён, но он работает исправно) и наслаждаемся видом на море. Сергей и Лена очень отзывчивые, приятные ребята, реагируют на любое обращение. Всегда пожелают Доброго утра, спросят как спалось, поболтают с ребятишками. Пляж как раз для отдыха с детками. Дети месяц в трусах и босиком. Автокемпинг находится в центре всех событий. Всё рядрм: магазин, океанариум, дельфинарий, парк развлечений, аквапарк. Для ленивых огромное множество столовых с приемлимыми ценами, большим разнообразием блюд и качественной едой. Рекомендую!!!!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (7)
Автокемпинг "Отдых"
В районе Дельфинария и Аквапарка расположен Автокемпинг. Любители отдыха палатками размещаются как на самой территории автокемпинга, так и перед пляжем поближе к Азовскому морю. На территории предусмотрен кран питьевой воды, мангал, туалет, предоставляется электричество для подзарядки техники. Рядом находятся продуктовый магазин, столовые, детский парк аттракционов.
Подробнее
Автокемпинг "Теремок"
Автокемпинг расположен в ст. Голубицкая на берегу Азовского моря. На территории кемпинга оборудованы места для размещения палаток, имеются летние столики и лавочки, детская площадка, душ, туалет, электроэнергия, холодильники. Так же на территории расположен одноэтажный домик с номерами и продуктовый магазин. Автокемпинг огорожен и охраняется.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей