Только уехали и уже скучаем!
Первый раз ехали отдыхать с палаткой, да ещё и с ребенком. Боялись что да как будет, привыкшие к цивилизации... Ни сколько не пожалели. Более того, просто зафанатели таким отдыхом. Ни о чем не думаешь, отдыхаешь душой и телом. Нет 4 стен тебе, свобода одним словом. Мы не знали ни какое сегодня число, ни времени...счастливые, как говорится.)))
Долго искали куда поехать и где остановиться. Сначала хотели на Должанку, но решили всё таки ехать в Голубицкую. Поискали кемпинги на просторах интернета, почитали отзывы и решили, что поедем и на месте определимся. Уже в Темрюке я всё таки решила выбрать хотя бы 2 автокемпинга и посмотреть именно их. Вбили адрес автокемпинга Семейный отдых в навигатор и он нас привёл в никуда. Я стала уговаривать мужа поехать тогда в следующий, т.к.он теперь ближе по расстоянию, а потом вернуться в Семейный отдых. Но он уже набрал владельца Сергея. Нам объяснили где они находятся. Оказывается всё проще простого.))) Нас встретила Елена (тоже владелица). Мы попросили пройтись по кемпингу и посмотреть. Нам хватило 3 минут и мы решили остаться здесь. Елена сказала чтоб мы располагались и отдыхали, а уже потом она зарегистрирует нас. Человеческое отношение и такое радушие нас порадовало.
Первым делом мы пошли конечно же на море, а уже потом поставили палатку.....
Удобное расположение кемпинга, у самого моря. Магазины (Обжорка, Магнит)рядом.
Кемпинг позиционирует себя как семейный. И это так. Все с детьми. Они моментально знакомились, играли, веселились. На территории растут деревья, что важно - тенёк для машин и палаток. 4 душевые и несколько чистых без запаха туалетов (в кафеле и с унитазами). Читая отзывы и слушая рассказы бывалых кемпингистов, такой туалет просто роскошь и огромный плюс. Не так давно на территории построили летнюю кухню. Но мы там готовили всего 1 раз во время грозы. Супчик на природе гораздо вкусней.))) Свой пляж, где мало людей. В стороне видно городской пляж и сидящих друг у друга на головах людей. Из отдыхающих никто не шумит, не мешает другим. Всё чисто и аккуратно.
Очень порадовало нас это место. Читала отзывы у них на сайте, что люди отдыхают там не первый год...Теперь и мы в их числе. Вернемся обязательно!