Курорты
Меню

Сауна Весёлый Хотэй

Доподлинно известен факт, что русская баня и финская сауна положительно влияют на организм. Кожа омолаживается, становится упругой и чистой. Под воздействием пара и тепла поры на ней раскрываются, она начинает дышать, выводя из организма вредные шлаки и ускоряя тем самым обмен веществ. А холодные процедуры после парной (купель, ледяное ведро, бассейн, прорубь, холодный душ) заставляют резко сокращаться всю структуру кожных, подкожных и мышечных структур, тем самым устраивая организму просто невероятный массаж который просто физически невозможно сделать руками.

Сауна Весёлый Хотэй в Гурзуфе
Сауна Весёлый Хотэй в Гурзуфе
Комната отдыха
Комната отдыха
Купель
Купель
Столы
Столы

Сауна "Веселый Хотэй" греется от электричества, до температур 100...120°C. Разогревается в течение часа.
Сауна состоит из парилки, вмещающей до семи человек одновременно, комнаты отдыха для комфортного отдыха компании до десяти человек одновременно, холодная купель в зимний период не набирается, так как гости могут пользоваться бассейном отеля, душевая, туалет, телефон внутренней связи. Стоимость одного часа пользования сауной для компании до пяти человек - 650 руб./час, за каждого дополнительного человека взимается плата + 200 руб./час. В стоимость входят: два веника, литровый чайник чая с крымскими травами, большие банные полотенца, шапочки фетровые, шлепки. Гости могут приносить с собой или заказать в ресторане "Весёлый Хотэй" по телефону внутренней связи напитки, алкоголь, продукты. Курить в сауне категорически запрещено! Курение только в строго отведенных местах на территории отеля.


Контакты
Телефон
Адрес
Гурзуф, Гурзуфское шоссе, 16
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Гурзуф, Гурзуфское шоссе, 16
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Бани и сауны Спа-комплекс "Гурзуф Ривьера"
Круглогодично работает бассейн с морской водой, горячая джакузи, детский бассейн. Турецкий хамам, финская сауна, русская парная.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей