Курорты
Меню

Кафе "Лаверна"

Любимое место детей и взрослых, всех любителей сладкого: вкусных десертов и тортиков. Ненавязчивая атмосфера наряду с вкусными кондитерскими изделиями делает это место приятным для отдыха. Найти кофейню "Лаверна" можно на углу Платановой улицы и улицы Октября, недалеко от моста через реку Хоста. Так-же в кондитерской возможен заказ тортов для торжественных мероприятий, например, свадеб или корпоративных вечеринок. Можно выбрать как один из имеющихся в меню, так и заказать торт собственного дизайна. Какой бы сложное ни была ваша идея, кондитеры с удовольствием возьмутся за ее реализацию.

Контакты
Телефон
Адрес
Хоста, ул. Платановая, 15/1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Хоста, ул. Платановая, 15/1
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (18)
Кафе и рестораны Кафе "Пироговый двор"
Кафе "Пироговый двор" занимает первый этаж 3-х этажного здания и находится в курорте Кудепста, Большого Сочи. Домашняя атмосфера позволит насладиться вкусными, как у бабушки пирогами с чаем.
Подробнее
Кафе и рестораны Столовая "Платан"
Столовая находится в центре поселка Хоста на Платановой улице. В столовой большой просторный зал с линией раздачи и столиками. Интересный интерьер. В меню в основном домашняя кухня: первые, вторые блюда, салаты, домашняя выпечка.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей