Курорты
Меню

Конные прогулки на горе Ахун

Если Вы хотите пообщаться с лошадками, прокатиться по Самшитовой роще, снять стресс и усталость, успокоить душу и просто насладиться общением с этим замечательным животными, тогда приезжайте на гору Ахун к смотровой Башне. Также можно сфотографироваться на память с лошадками. На самой вершине горы Вы сможете полюбоваться прекрасными видами с тридцатиметровой башни. Здесь можно насладиться панорамой окрестностей и величественной вершиной Главного Кавказского хребта. Для того, чтобы добраться до этой башни, Вы должны преодолеть 12-километровую дорогу, которая вьётся серпантином по горным склонам.

Прогулки на лошадях
Прогулки на лошадях
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (11)
Экскурсии и турмаршруты Дельфинарий "Акватория"
Массу приятных впечатлений подарит Вам адлерский дельфинарий под открытым небом. Выступления морских котиков, виртуозные трюки дельфинов не оставят Вас равнодушными к этим милым и чудесным существам. Самое главное, что хорошее настроение после посещения дельфинария гарантировано!
Подробнее
Экскурсии и турмаршруты Змейковские водопады
Водопады на реке Змейка поистине райский уголок тишины и манящей зелени. Змейковские водопады имеют 5 каскадов и расположены на территории Кавказского Государственного Биосферного Заповедника.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей