Курорты
Меню

Кемпинг "Уют"

Автокемпинг "Уют" расположен на берегу моря в курортном поселке Кабардинка. Отсюда представляется отличный вид на Цемесскую бухту. Кемпинг "Уют" - это замечательное место для семейного отдыха на берегу Черного моря.

Автокемпинг Уют в Кабардинке
Автокемпинг Уют в Кабардинке
выбрали свое уютное местечко для ночлега
выбрали свое уютное местечко для ночлега
въезд в кемпинг Уют
въезд в кемпинг Уют
пирс
пирс
прозрачное море
прозрачное море
волнорезы
волнорезы

Территория кемпинга составляет 5000 кв. м. Свой пляж, дайвинг клуб, игровая площадка, магазин сопутствующих товаров, душевые кабины, туалет, парковка, беседки, подведено электричество (розетки) к каждому месту отдыха, круглосуточная охрана.


палатка в кемпинге Уют
палатка в кемпинге Уют
в случае пожара все предусмотрено
в случае пожара все предусмотрено
сушка белья
сушка белья
беседка для посиделок
беседка для посиделок
уличные умывальники
уличные умывальники
дорога к морю
дорога к морю
Контакты
Адрес
Кабардинка, ул. Мира, 7 (напротив детского лагеря "Надежда")
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Павозков Евгений
31 Янв 2021

замечательное место. отдыхал в этом кемпинге 2 недели!!! с хозяевами подружился. стали мне родными , можно сказать людьми. олег. леха. влад. и еще этот. маленький морской охотник))) хозяева угощали меня свеже выловленным пеленгасом, а вечерами не прочь были поговорить за жизнь. приехал на мотоцикле, за него денег не взяли. только за палатку. девушку привел. организовали горячий душ, розетку и покой) атмосфера кемпинга способствует легкому настроению. все постояльцы очень общительные и доброжелательные. леха, олег! я тот самый женя, врач скорой помощи из северодвинска!!! я не забывал вас ни на один день! можно я приеду в августе с дочкой. тоже недельки на 2? ну пожалуйста!!

Подробнее
Алина
2 Сен 2020

Всегда предпочитаю отдыхать на природе. В этом году решили попробовать автокемпинг Уют. Классное место, очень чисто, ухожено, моря в двух шагах, чистое, все очень понравилось, приедем ещё!! Всем рекомендую!!

Подробнее
Keren
23 Авг 2020

я попала в это место случайно, место просто прекрасное, атмосфера просто волшебное, тихое место, чистый воздух, чистое море, есть удобства: душ с горячей водой, туалеты, холодильники, свет. Чистая территория, отзывчивая администрация. отличное место для семейного отдыха на природе. К берегам часто приплывают дельфины.

Подробнее
Андрей
23 Авг 2020

В августе отдыхали в этом кемпинге. Название говорит само за себя. Чисто, уютно, свежий воздух. Места удобные, в тени, так как много деревьев. По сравнению с городским пляжем вода чистейшая, на пляже не очень много людей. Отдельное спасибо администрации кемпинг за чистоту и уют, а также за их отзывчивость.

Подробнее
Елена
23 Июл 2020

Хочу рассказать о нашем отдыхе в Уюте. Заехали вечером администратор, был не трезв и сложно понимал что делает, но показал нам место, где мы остановились на отдых... Да место было обозначено, подведен свет НО не долго мы наслаждались этой скромной цивилизацией на следующий день, администратор проспавшись, подошел к нам сказав здесь место забронировано и даже не извинившись просто нас выгнал под ближайший куст. Мы вдвоем и нам уже за 60 и такое хамское отношение. Оплата 350 р с человека и еще 300 за машину Мангал 100 и холодильник 100. Итог 2200 р и испорченный напрочь отдых. За такие деньги можно легко найти частный сектор и условия думаю не такие ужасные. Спать тупо под кустом и день вялиться под палящим солнцем. Никому не посоветую такого отдыха!

Подробнее
Алина
16 Июл 2020

Можно сказать одно - ужасно. Начиная от администрации и заканчивая «чистотой» в самом кемпинге. Прежде чем приехать, мы позвонили, чтобы забронировать место. Хозяин Олег в процессе разговора скинул трубку без объяснений и перезвонил через полчаса. Когда приехали на место, стояли с сумками на входе, никто к нам не подходил и просьбы игнорировали. В конце концов, забыли вообще о нашем приезде. В последний день отдыха в обед пока нас не было подселили к там толпу из человек 10, которые сидели и ждали пока мы уедем. В общем, никому никогда не посоветуем это место! Санузел постоянно грязный и нет воды. Кошмар!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Кабардинка, ул. Мира, 7 (напротив детского лагеря "Надежда")
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Глемпинг "Scala Camping Kabardinka"
Расположен на мысе Дооб. Территория в 3 Га расположена прямо на побережье Черного моря, соседствует со знаменитым памятником "Адмирала Нахимова" и 5 звездочным пансионатом "Надежда". Участок имеет скалистую поверхность, что и легло в основу названия проекта "Scala" и заложило фундамент в дизайнерскую мысль.
Автокемпинг "Можжевеловая роща"
Кабардинка, ул. Революционная, кемпинг в можжевеловом лесу, территория оборудована: душ, туалет, питьевая вода. Удобное место расположение. Прокат инвентаря. Шикарный пляж в 200 метрах.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей