Курорты
Меню

Кафе и рестораны в Керчи

Кафе и рестораны Гриль-бар "Inki"
Латиноамериканская тема оформлении зала: уютный интерьер в американском стиле с индейскими элементами. Зал рассчитан на 50 мест.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Клеопатра"
Кафе находится на пересечении улиц Кирова и Сморжевского. Работает европейская кухня, вежливое обслуживание, вечерняя музыкальная программа.
Кафе и рестораны Кафе-бар "Аврора"
Заведение располагает крытым залом и летней площадкой с детской игровой комнатой. Предлагает блюда европейской и русской кухни, пиццу, свежую выпечку....
Кафе и рестораны Кафе "Вкус жизни"
Располагает приятной, непринуждённой атмосферой дружеского общения. В кафе имеется бар, банкетный зал, лаунж-зона и открытая терраса с видом на море.
Кафе и рестораны Кафе "Оникс"
В заведении 2 зала: гостевой и банкетный. В кафе можно быстро, сытно и недорого попробовать мясные, овощные, блюда из морепродуктов.
Кафе и рестораны Кафе-бар "Керчанка"
Кафе рассчитано на 100 посадочных мест, летний зал до 180 человек. Кафе принимает заказы на обслуживание свадеб, торжеств, дней рождения, юбилеи.
Кафе и рестораны Кафе армянской кухни "Ани"
Предлагает попробовать домашнюю выпечку, блюда восточной кухни: чебуреки, беляши, хачапури, шашлык, люля-кебаб, плов, лагман, манты.
Кафе и рестораны Бар "Флибустьер"
Заведение декорировано в пиратском стиле, предлагает отведать блюда европейской кухни в авторском исполнении, выпить настоящего рома.
Кафе и рестораны Кафе "Капучино"
В заведении 2 зала, кальянная, работает летняя площадка, звучит живая музыка, работает DJ. Возможно проведение банкетов, небольших вечеринок.
Кафе и рестораны Кафе "Атан"
Предлагает блюда европейской кухни (1-е, 2-е блюда, горячие блюда-птица/мясо). Имеет 2 зала, банкетный зал с камином и летнюю площадку.
Кафе и рестораны Кафе "Шатёр" в Героевском
Предлагает клиентам стейк на гриле, салаты, б/а коктейли, мороженое. Есть детская игровая комната, бильярд, настольный футбол.
Кафе и рестораны Кафе "Кают Кампания" в Героевском
Широкий выбор блюд и напитков: различные салаты, холодные и горячие закуски, мясные, рыбные и овощные блюда, пасты, десерты, бургер и мангал меню.
Кафе и рестораны Кафе "В гостях у Вадима"
Недорогая еда: домашняя, европейская, восточная кухни. Все виды корпоративных, торжественных и прочих мероприятий.
Дата заезда/выезда
Количество гостей