Курорты
Меню

Автокемпинг в Тихой бухте

В 1,5 км восточнее Коктебеля находится мыс Хамелеон, прямо за ним - Тихая бухта, по берегу которой растянулся автокемпинг. Добраться сюда можно на автомобиле от Коктебеля, дорога идет по холмам с мягкими подъемами и спусками. Либо дойти пешком примерно за 20 минут. От кемпинга можно также дойти до посёлка Орджоникидзе, если двигаться на юго-восток. Минимальные удобства присутствуют: есть туалеты, души, кабинки для переодевания. От торговых палаток можно подключить электричество. Цены на размещение низкие, по причине наличия небольшого набора удобств. А просто отдохнуть на пляже может любой желающий абсолютно бесплатно. Зато вода привозная и её нужно покупать. Преимуществом отдыха в Тихой бухте является простор и большой выбор мест размещения, отдаленность от цивилизации. А при желании можно пешком дойти до любых развлечений Коктебеля: кафе, магазинов, дискотек или завода марочных вин "Коктебель".

Пляж в Тихой бухте
Пляж в Тихой бухте
Кемпинг в Тихой бухте
Кемпинг в Тихой бухте
Закат над мысом Хамелеон
Закат над мысом Хамелеон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Турбаза "Химик"
Турбаза расположена в центре Коктебеля. Территория огорожена и охраняется. Здесь можно отдыхать как дикарём в палатке, так и снять домик в 50 метрах от моря. В 100-метровой зоне вокруг базы: магазины, базар, аквапарк, дельфинарий, столовые.
Подробнее
Автокемпинг "БОН"
Кемпинг для автоколонн и автодомов, кинотеатр, ресторан. Автокемпинг расположен в живописном месте Коктебеля всего в 50 метрах от берега Черного моря.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей