Курорты
Меню

Автокемпинг Территория Свободы

Территория кемпинга совсем небольшая, но располагает удобствами: души, туалеты есть. Розеткой можно воспользоваться у охранников клуба, их легко найти в домике со стороны набережной. Кемпинг расположен за открытым клубом "Как Ты Бель", что находится в восточной части посёлка с выходом на набережную. Не подходит для ценителей тихого отдыха, т.к. граничит с дискотекой. Оценят любители танцевать и веселиться до утра. До центра всего 5 минут ходьбы, вокруг кафе и магазины. Въезд на территорию есть только с северной стороны. Если въехать в Коктебель со стороны Феодосии, за 100 метров до автозаправки ТНК есть поворот налево. Сворачиваем, и через 400 метров поворот направо - это и будет въезд на "Территорию Свободы".

Клуб
Клуб
Территория автокемпинга
Территория автокемпинга
Удобства
Удобства
Контакты
Адрес
Крым, Коктебель, ул. Арматлукская
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Оленька
4 Сен 2020

Дорогие ребята, хочу всех предупредить, предостеречь. Кемпинг - стоянка-мусорка. Толпами ходят в кусты - это туалет. Противно отдыхать и наблюдать картины вытирающих жоп. Полная антисанитария. Съехали через 4 часа. Дикари.

Подробнее
Олег Смирнов
20 Авг 2020

Кемпинг отстой, приезжайте к нам и посмотрите какие должны быть кемпинги. У Вас только сбор денег. Условий нет. Согласен со всеми отзывами. Рекомендую Анапу. Крым, Коктебель ты прекрасен, но отношение к людям свинское. Кемпинг бомжовский.

Подробнее
Олеся Миронова
19 Авг 2020

Привет Коктебель!!!! Всё что написано, совсем согласна. Добавлю трава не скошена, мусор, грязь. Черви на территории, змеи, сколопендры. В ночь не остались, так как не рисковали. Кемпинг.

Подробнее
Макс
19 Авг 2020

Отдыхали с семьей три дня. Больше подходит под стоянку, чем кемпинг. Так как условий нет вообще. Нудистский пляж это отдельная тема. С детьми не советую, картина не из приятных. Рядом кафе Калипсо работает до утра, музыка, крики, драки. Не советуем

Подробнее
Валентина Жорова
19 Авг 2020

Мы тоже отдыхали на чудо кемпинге, где грязная-вонючая вода с душа льется, так и не поняли откуда воду качают, похоже с речки вонючки. У детей ротовирус, подозрение на воду с кемпинга. Будьте осторожны. Всем приятного отдыха!!!

Подробнее
Олег
18 Авг 2020

Кемпинг отстой! Приехали в Крым (Коктебель) на неделю. Решили свернуть на Ваш кемпинг. Остановились с дороги, переночевали. Условий нет никаких. Ночью музыка гремит до утра. На следующий день съехали. Не советуем

Подробнее
Арина
18 Авг 2020

Хочу написать отзыв за Ваш кемпинг в Коктебеле! Были у Вас с друзьями, чтобы все понимали нас было 9 человек и 5 детей. Взяли с нас 500 руб за стоянку. НО! Туалет ночью закрыт, душ не работает, электричества НЕТ. При этом на кемпинге были люди и дети. И все метили себе кустик или бугорок. Везде срач страшный. Одно название кемпинг, правильно что назвали Территория свободы, где хотят там и срут, ссут. Воды нет. Полная антисанитария. Не советую, можно заразу в этом годюшнике подцепить.

Подробнее
Омельченко
17 Авг 2020

Были с ребенком-просто ужас, полный бардак. всё ужасно: туалет, душ, музыка всю ночь, пьяные вопли и разборки. не могу рекомендовать такой отдых никому

Подробнее
Елена Егорова
16 Авг 2020

Отдыхали на кемпинге, хуже помойки нет. Душ,туалет ужасный. Просто загон. Вода вонючая, страшно купаться в душевых. Раковина отсутствует, ни каких удобств. За что берете деньги. Обнаглели.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Крым, Коктебель, ул. Арматлукская
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Турбаза "Химик"
Турбаза расположена в центре Коктебеля. Территория огорожена и охраняется. Здесь можно отдыхать как дикарём в палатке, так и снять домик в 50 метрах от моря. В 100-метровой зоне вокруг базы: магазины, базар, аквапарк, дельфинарий, столовые.
Подробнее
Кемпинг "Эдельвейс"
Находится в 50-ти метрах от моря, с выходом на набережную. Турбаза огорожена и охраняется. Имеется возможность расположиться в палатках или арендовать жилые домики. На территории гостям доступен душ, туалет, мини-кухня, Wi-Fi.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей