Курорты
Меню

Развлечения в Коктебеле

Детские развлечения Надувная горка
Весёлое детское развлечение — надувная горка со спуском в бассейн. Вода в бассейне быстро нагревается и меняется регулярно.

Расположение на карте

Отзывы
Елена
17 Авг 2022

Хотелось бы получить информацию о владельце, как связаться. Приезжаем в Коктебель больше 10 лет. Такое хамское поведение портит репутацию поселка. Хотелось бы получить разъяснения и извинения от "полковника"-настоящего "мужчины".

Подробнее
Елена
17 Авг 2022

Хамское поведение смотрителя. Грубое, унизительное общение. Ребенок, девочка, попыталась пройти на батут сразу через бассейн, мы сами ее остановили. И тут же горе- смотритель начал унижать ребенка, "что бы не лезла со своим свиным рылом, не портила другим детям .." И что на это отвечать? На наше замечание и возмущение, что с детьми так разговаривать недопустимо, отказался пустить ребенка на батут. Представился генералом с педагогическим опытом. Как такое возможно? Не говорю уже о том, что перед посещением данного развлечения инструктаж не проводится. Я сама рассказывала ребенку о правилах тех.безопасности, да вот не учла способ прохождения на горку. Настроение испорчено в первый день отдыха.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей