Курорты
Меню

Каякинг вдоль Кара-Дага

Даже если никогда не плавали на каяке, но хотите попробовать, смело приходите в одну из школ сети "Black Sea Kayak". Каякинг подарит возможность полюбоваться красотой черноморского побережья и величием древнего потухшего вулкана Кара-Даг, причём не только издалека, но и высадившись в любом понравившемся месте, на безлюдном пляже, где будете только Вы. Школа проводит инструктаж, обучение технике гребли, пробный выход для новичков. Вам подберут снаряжение и сопроводят в увлекательное плавание продолжительностью в один или несколько часов. Также проводится обучения сапсёрфингу и прокат досок с веслом.

Каякинг вдоль Кара-Дага
Каякинг вдоль Кара-Дага
Школа каякинга
Школа каякинга
Blackseakayak
Blackseakayak
Контакты
Телефон
Адрес
Коктебель, ул. Десантников, 28
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Валентин
9 Июл 2020

Очень клёвый поход получился! Нам ребята заранее объяснили, что самое опасное в каякинге это обгореть на солнц. Кожа должна быть максимально закрыта одеждой + крем на открытые участки, на голову лучше шляпу. Наша прогулка прошла без последствий только позитив, а самоуверенная компания вернувшаяся после нас была красная аки помидоры.Важно взять запас воды! Величие Кра-Дага это что-то! Монументальные скалы с одной стороны и кристально чистые глубины с другой. Рекомендую всем провести незабываемый день с "Black Sea Kayak"

Подробнее
Александр
9 Июл 2020

На каяках не первый год, но у ребят из #blackseakayak отличные программы, как однодневные туры, так и многодневные. Очень приятно от выбора маршрутов и то, с какой лёгкостью доставляют оборудование в любою точку Крыма. Действительно профессионалы своего дела. До скорых встреч!

Подробнее
Дмитрий
8 Июл 2020

Сложно найти место для каякинга лучше! Пустынное побережье, пляжи, скалы, гроты... Каааааайф! Настоятельно рекомендую! P.s. хорошо защищайтесь от солнца, близость к воде и обдувающий ветерок играют злую шутку...

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Коктебель, ул. Десантников, 28
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (8)
Активный отдых и спорт Прокат каяков и катамаранов
На пляже у самого подножия Карадага можно взять в аренду каяки, Sup-доски или катамараны, прокатиться в бухте.
Подробнее
Активный отдых и спорт Парапланерный клуб "Бриз"
Работает с 1 апреля по 1 ноября. Обучение проводится на дельтадроме гора Клементьева; (Узун-Сырт) между Феодосией и Коктебелем.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей