Курорты
Меню

Кафе и рестораны в Коктебеле

Кафе и рестораны Бар "Бочка"
Расположен на набережной. Название "Бочка" говорит само за себя. Здесь есть, что выпить! Большой выбор алкогольных и прохладительных напитков.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Эмине"
Двухэтажное кафе в восточной части Набережной. Предлагает посетителям действительно обширное меню с уклоном на татарскую кухню. Цены приемлемые.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе-бар "Бригантина"
Кафе-бар находится на набережной Коктебеля, здесь в просторном зале у набережной установлены столики, иногда вечером столы выставляют прямо на пляж.
Подробнее
Кафе и рестораны Ресторан "Медведь"
В ресторане готовят вкусные блюда европейской и восточной кухонь, гарантируется радушный прием и внимательное обслуживание на высшем уровне.
Подробнее
Кафе и рестораны "Арт-кафе"
Расположено в зелёной зоне. Одно из самых приличных заведений Коктебеля. Европейская и японская кухня, кальянная карта, высокий уровень обслуживания
Подробнее
Кафе и рестораны Ресторан "Папай"
Ресторан, кафе и клуб стилизован в морской тематике, напротив установлен памятник герою мультфильма про моряка Папая.
Кафе и рестораны Кафе "Золотые ворота"
Удобно расположено в центре курортной жизни поселка, на пересечении улицы Десантников и курортной набережной. Домашняя кухня по приемлемым ценам.
Кафе и рестораны Кафе "Джан Лаваш"
Здесь Вы сможете насладиться домашней восточной кухней, свежайшей самсой, лепёшками из печи. В меню большой выбор первых и основных блюд.
Кафе и рестораны Кафе "Камелот"
Кафе на центральной набережной в средневековой стилистике. Меню включает в себя большой выбор первых и основных блюд, салаты, напитки.
Кафе и рестораны Кафе "Сердолик"
Кафе на центральной набережной. Восточная, европейская и украинская кухни. Завтраки, первые блюда, обширное мангал-меню, мясные блюда, салаты, напитки
Кафе и рестораны Кафе "Всё Забудь"
Основное направление — восточная кухня. Горячее, морепродукты и блюда из них, первые блюда, большой выбор блюд из мяса, салаты. Цены средние.
Кафе и рестораны Литературно-музыкальное кафе "Богдан"
Здесь читают стихи собственного сочинения и просто заходят вкусно поесть. Лёгкая творческая атмосфера. Кухня неплохая и разнообразная, цены средние.
Кафе и рестораны Кафе "Седьмое Небо"
Обстановка в кафе соответствует названию: терраса над морем, шикарный вид на Кара-Даг, приятный персонал, хорошая кухня и большие порции.
Кафе и рестораны Арт-кафе "Богема" в Коктебеле
Джаз-рок кафе расположено на территории пансионата "Голубой Залив". Здесь собираются ценители искусства и музыки. Играют фортепиано, аккордеон.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Гурман"
Ресторан на набережной. Стильный интерьер. Вечером здесь можно потанцевать, гостей развлекает живая музыка и шоу-программы. Ценник средний.
Кафе и рестораны Ресторан-клуб "Santa-Fe"
Днём — ресторан с прекрасной кухней, ночью — клуб, где проходят зажигательные вечеринки и шоу-программы. Цены на еду и напитки умеренные.
Кафе и рестораны Ресторан "Зодиак"
Изюминка ресторана — огромные черноморские устрицы. Подают и многочисленные блюда из рыбы, традиционные и необычные салаты, десерты.
Кафе и рестораны Ресторан "Шинок"
Украинский колорит и удобное расположение на набережной обеспечили заведению устойчивую популярность. Русско-украинско-европейская кухни.
Кафе и рестораны Ресторан "Lexx"
Стильный и комфортабельный ресторан. Кухня европейская и смешанная, обширное мангал-меню, кальянная карта, вечерняя программа.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Московское"
Двухэтажное кафе в центре курортной жизни. Готовят несколько видов шашлыка, блюда на гриле. Есть завтраки и комплексные обеды.
Дата заезда/выезда
Количество гостей