Курорты
Меню

Дельфинарий "Лазаревский"

Дельфинарий "Лазаревский" это современный специально построенное здание с бассейнами, высококлассное техническое оснащение, профессиональный тренерский состав и талантливые морские обитатели подарят Вам много положительных эмоций, позитивного настроения и прибавят здоровья на многие годы. Шоу-программа в дельфинарии представлена из более 80 интереснейших номеров и трюков, в которых одновременно задействованы разные виды животных. Здесь вы увидите их дружное отношение к друг другу и, конечно же, их совместные участие, что является большой редкостью. По запросу проводятся сеансы Дельфинотерапии. Плавание с дельфинами в Лазаревском дельфинарии может быть не только лечебным, но и развлекательным.

Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, ул. Лазарева, 108 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Ускова Татьяна
19 Июн 2014

Мы люди взрослые но в дельфинарий пошли. Чисто уютно... Шоу было прекрасным. Мы остались очень довольны. Спасибо организаторам и тренерам за прекрасное шоу!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, ул. Лазарева, 108 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (8)
Развлекательные центры Океанариум "Тропическая амазонка"
Океанариум Тропическая амазонка находится в центре п.Лазаревская, на улице ул.Лазарева, 108а. Двухуровневый комплекс, в котором на первом этаже размещается океанариум, а второй этаж отведён под экзотариум и пингвинария. Океанариум Тропическая амазонка не имеет аналогов в России и готов конкурировать с лучшими аквариумами Мира.
Подробнее
Развлекательные центры Торговый центр "Бирюза"
Торговый центр Бирюза открылся в курортном посёлке Лазаревская. Здесь работает Бургер Кинг он расположен в на первом этаже здания, вещевые отделы, бытовая техника DNS, детские игровые автоматы и др.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей