Курорты
Меню

Моджо Бар в Лазаревское

Моджо - это место для отличного и качественного отдыха. Моджо двигается в 3-х основных направления - это кухня, кальяны и караоке. Каждое направление имеет свою особенность.

Когда ты не знаешь что именно спеть и не уверен в том сможешь ли вытянуть ту или иную ноту, мы приходим на помощь. Новейшая система караоке Evolution PRO постоянно обновляется, пополняя свою базу самыми новыми музыкальными композициями в лучшем качестве. Здесь ты можешь заказать песню не вставая с дивана, с помощью электронного каталога, который автоматически, с вашего гаджета отправляет заявку на прямую в систему. Вот пожалуй несколько главных качеств которые помогут отлично провести твой вечер. Главное ожидание от кальяна это густой, теплый дым и отличный, ярко - выраженный вкус. Мы не понаслышке знаем каким должен быть лучший кальян в Лазаревском. Всегда все самые свежие и актуальные вкусы табаков. От всемирно известных марок, до крафтовых, хозяйственных производств. Все это помогает создавать невероятно вкусные миксы в которых постоянно открываются новые вкусы. Традиционные кальяны, несколько видов чаш, раскрывают вкусы по разному и заставляют воображение искать новые нотки.

Контакты
Адрес
Лазаревское, ул. Победы, 2-а
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Лазаревское, ул. Победы, 2-а
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (10)
Бары и клубы Лобби-бар
Лобби-бар находится на закрытой территории клуба "Прометей", курота Лазаревское. Современный дизайн с красивым интерьером, лобби-бар предлагает посетителям, во время трапез насладиться приятной классической и джазовой музыкой, которая исполняется на рояле. Меню заведения порадует туристов хорошим выбором алкогольных напитков, вкусных коктейлей, закусок и десертов.
Подробнее
Бары и клубы Ночной клуб "Havana club"
Ночной клуб "Havana club" зажигательное место почти на берегу моря Лазаревского. Здесь очень весело с 22.00 и до 4-х утра, ежедневно. Вход в клуб бесплатный за исключением некоторых мероприятий с участием известных приглашенных артистов. В целях безопасности на входе в клуб действует фейсконтроль и дресс-код.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей