Курорты
Меню

Конные прогулки "Ярис" в Лазаревском

Частная конюшня "Ярис" в Лазаревском предлагает приключения по окрестностям курорта. Насладится красивой природы на лошадях и отправиться в конное путешествие. Это возможность для начинающих и уверенных всадников, которые хотят накататься вдоволь, ощутить восторг и увезти домой прекрасные воспоминания. Для новичков, профессиональные инструкторы, помогут, подскажут и всегда будут находится рядом, на протяжении всего маршрута. При этом сделают много памятных фото на лошадях. Для тех, кто в седле не первый год, есть возможность прокатиться галопом или рысью. Для Вас предусмотрены несколько маршрутов. Начиная от 2-х часовой прогулки и заканчивая семидневным конным походом, а также индивидуальные уроки верховой езды. Все лошади спокойные и управляемые, с ними вам будет не только интересно, но и полезно.

В целях безопасность на маршруте необходимо соблюдать правило инструктора: Не подходите к лошади сзади, испугавшись, лошадь может ударить задними ногами. Угощение для лошади давайте только на раскрытой ладони, с позволения инструктора. Не выпускайте повод из рук с момента вывода лошади из денника или конюшни и до рассёдлывания. Не оставляйте посёдланную лошадь без присмотра. Садитесь на лошадь с разрешения инструктора и только с левой стороны. Вставьте левую ногу в стремя, левой рукой вместе с поводом возьмитесь за гриву, и оттолкнувшись правой ногой мягко сядьте в седло. Во время езды старайтесь не подъезжать близко к другим лошадям сзади или сбоку, минимальная безопасная дистанция - 1 корпус лошади. Сидя верхом не издавайте резких звуков, не машите руками - это может напугать лошадь. Во время езды категорически запрещается выпускать повод из своих рук, но и наматывать его на руку тоже строгая ошибка. Стоит отметить, что одежда для верховых прогулок должна быть удобной. Желательно длинные штаны и закрытая обувь, при необходимости головной убор. Более подробная инструкция, по технике безопасности, будет сделана перед отправкой конного маршрута.


Контакты
Адрес
Лазаревский район, аул Марьино
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Лазаревский район, аул Марьино
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Активный отдых и спорт Конный клуб "Ковбой"
Конный клуб "Ковбой" прогулки по туристическим тропам курорта Лазаревское. Ухоженные и объезженные лошади. Двух часовые тренировки, прогулки с посещением красивых горных видов. Лошади обучены ходить рысью или галопом.
Подробнее
Активный отдых и спорт Дайвинг клуб "Аквазон"
Погружения проходят в самых интересных местах Лазаревского взморья, всегда соответствуют уровню подготовки участников, организуются и проводятся профессиональными давйвмастерами и инструкторами, качественно, безопасно.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей