Курорты
Меню

Спортивно-технических комплекс "Автогород"

В посёлке Новомихайловский работает трасса для мотокросса. Сегодня сюда слетаются не только мотолюбители, но и туристы, чтобы посмотреть соревнования мотогонщиков на уровне Чемпионатов Европы и Мира, получить заряд бодрости, а также самим покататься на квадроциклах, проехать по туристическим маршрутам, да и просто остановиться в кемпинге автогородка. Спортивный комплекс для технических видов спорта предлагает: мототрасса для проведения учебно-тренировочных сборов (УТС) и соревнований по мотокроссу (протяжённость трассы 1950 м); мототрасса (УТС) мотоэндуро до 40 км. Инфраструктура: ремонтные мастерские, душевые, туалеты, мойка спортивной техники, размещение на территории 12 мест, плюс в номерах ВДЦ "Орлёнок".

Спортивный комплекс для технических видов спорта
Спортивный комплекс для технических видов спорта
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Активный отдых и спорт Картинг на пляже Лермонтово
На пляже курорта Лермонтово работает площадка для катания на картингах. Доступно взрослым и детям. Небольшая стоимость проката. На второй заезд — скидка.
Активный отдых и спорт Аквапарк "Лермонтово"
Аквапарк "Лермонтово" - это новый аквапарк расположенный в центре курорта Лермонтово, рядом с федеральной трассой в 30 метрах от моря.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей