Курорты
Меню

Кемпинг "Затерянный Мир"

Кемпинг расположен на тур.стоянке "Солнечная". С одной стороны горы и озеро, с другой 100 метров до пляжа. Добраться до кемпинга можно, съехав с трассы Судак-Алушта, сразу за Солнечногорским. Второй вариант: грунтовая дорога ведет из западной окраины поселка. Дорога в обоих вариантах не очень хорошая. Этим и объясняется название кемпинга. Цивилизации здесь не представлено, зато любители по-настоящему "дикого" отдыха оценят. В последние годы кемпинг не всегда берут в аренду, поэтому о наличии удобств нужно уточнять на месте. Есть беседки, столы, лавочки и места под палатки на холме над морем.

Кемпинг Затерянный мир Солнечногорское
Кемпинг Затерянный мир Солнечногорское
Затерянный мир Солнечногорское
Затерянный мир Солнечногорское
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Автокемпинг в Солнечногорском в центральной части
Этот автокемпинг расположен в парковой зоне пляжа посёлка Солнечногорское. Находится рядом с пляжной полосой. Рядом пляж поселка, кафе, магазины клубы. На территории парковой зоны есть платный туалет и душ. Территория достаточно чисто убрана от вездесущего мусора. Доступны все виды морских и пляжных развлечений посёлка.
Подробнее
Автокемпинг между поселками
Если ехать в сторону Судака, то на выезде из поселка, меж трассой и морем, в 15 метрах над его уровнем, расположился ещё один небольшой авто-кемпинг. Кемпинг платный, есть вода, электричество, вывоз мусора, туалет и душ. От кемпинга до моря всего 5-6 минут ходу, но по крутой дорожке вниз по склону. Большой плюс этого кемпинга - тенистые деревья. Рядом с кемпингом кафе и магазины.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей