Курорты
Меню

Развлечения в Морском

Кафе и рестораны Кафе "Славяне" в Морском
Просторное кафе, расположенное у входа на центральный рынок. Цены средние. Днем здесь можно пообедать и укрыться от жаркого солнца.

Расположение на карте

Отзывы
Захар
19 Авг 2022

Заказали 2 лагмана, 2 лимонада, хлеб и курицу. Официант перечитал в слух наш заказ - всё верно. Сначала принесли 1 лимонад. Я говорю у нас был ещё один. Он удивлённо на меня посмотрел. После нам принесли лагман, но хлеб не принесли, пришлось самому вставать и искать этого официанта, пока еда уже остывать начала. После все же принесли 2ой лимонад. После начинают собирать уже со стола, но я спрашиваю а курица наша где? Официант удивительно переспрашивает какая курица? Сейчас уточню говорит. Приходит и отвечает, что надо будет ещё ждать, её не сделали. В итоге мы ушли и не стали ждать. Лагман к стати тоже не очень, слишком кислый. Обслуживание 0 из 10. Так ещё и цены выше, чем во всех местах, которые там рядом. Крайне не советую. Бонусом ещё было отсутствие туалета.

Подробнее
Большаков Андрей
2 Июл 2022

Джазовые композиции надо вам ставить, ребята, народу к вам прийдет много , к сожалению, цену на пиво вы повысите.

Подробнее
Мария
29 Авг 2021

Цезарь с укропом, майонезом, с ужасным безвкусным сыром, и без сухариков подали, курицу я есть не стала так как она с запашком была. Заказали заранее шашлык, был подан в тёплом виде, курицы намного больше чем свинины, брали килограмм (4 куска мяса свинины, всё остальное курица), но шашлык вкусный. Так же заказывали овощи на гриле, вот это вкусно было! Салат гавайский был не вкусный. Человек, который его ел, 30.08.21 очень плохо себя чувствует и тошнит именно салатом. Обслуживание официанта на 1* из 5* Если хотите что бы у вас убрали тарелки и приняли заказ проще на бар самому подойти. Надеюсь на обратную связь)

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей