Курорты
Меню

Бар-ресторан "Маринад"

Один из сетевых ресторанов Маринад разместился на набережной в Небуге. Комфортная обстановка, приветливые официанты и очень вкусная кухня. Маринад - это ресторан с репутацией.

Контакты
Телефон
Адрес
Небуг, ул. Приморская, 22/Г
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Артём
21 Июл 2023

Странно читать отрицательные отзывы, об этом заведении! Часто там бываем, еда вкусна всегда! Столик можно заранее забронировать! Потрясающий ведущий Марат, который не даёт скучать! Рекомендую!!!!

Подробнее
Наталья
12 Июл 2023

Не понравилось это заведение...за официантом приходилось постоянно бегать, отдача заказа долгая и горячее, которое заказывали принесли холодным...

Подробнее
Анна
13 Авг 2022
1+

За такие деньги это просто пипец. Нарезку из овощей принесли пол помидора, пол перчика и маленький огурчик (все нарезанное). Спросили про лаваш, сказали шашлык подаётся на лаваше, в итоге принесли на лаваше см10*10. Ну хоть бы предупредили! Зеленушки только листья салата, ни укропа ни петрушки, И очень дорого, долго. Все понимаю, юг и все такое, но не приятно. Я не советую этот бар ресторан. Нам не понравилось ни обслуживание ни порции. Да, пусть отдашь деньги, но к твоему столику без конца бегают и спрашивают все ли в порядке. А тут, видите ли у них банкет там. Тьфу!!!

Подробнее
Татьяна
5 Июл 2022

Очень отвратительное заведение, долго несут еду, только и подходят спрашивают "повторить". А когда приносят еду, то удивляешься оформлению и несоответствию заявленному в меню весу. Посуда некрасивая, музыка живая надоедливая с навящивым выклянчиванием исполнителя похвалы и аплодисментов в свой адрес. Вобщем выходишь с ощущением, что тебя развели как лоха, неприятно и мерзко. Это не ресторан, а низкосортная забегаловка. 04.07.2022

Подробнее
Елена
31 Авг 2021

Ужинали в ресторане Маринад, понравилось обслуживание, вкусная еда, приятная подача блюд, спокойная распалагающая к отдыху обстановка на берегу моря.

Подробнее
Татьяна
13 Сен 2020

Мимо по всем фронтам. Не поесть, не выпить. Колонка орёт, тётка поёт мимо нот, для вертуальных гостей) Столик не выбрать, то колонка долбит, то из столовки воняет жирком. Понятно почему людей нет. Лучше б спорт бар открыли с пивком... Это "прачечная" что-ли?

Подробнее
АННА
8 Сен 2020

Больше не пойдём! Обслуживание очень плохое, столы грязные, невкусно и долго. Ни салфеток не принесли, ни соль - перец, на замечание что хромает обслуживание ответили: мы сами уже хромаем! Это просто какой то трактир, но ни как не ресторан. После часа приема пищи начало тошнить, и меня и мужа, ночью было совсем плохо- рвота и температура, такого отравления не было за всю мою жизнь, а нам в дорогу ехать утром! Из чего вы готовите еду??? В следующий раз приду к вам и возьму пробу в лабораторию на анализ!

Подробнее
Екатерина
29 Авг 2020

Были и днём и вечером, очень вкусно, хорошая подача, вечером живая музыка, можно потанцевать. Пожалуй, самое лучшее место в Небуге для приятного отдыха

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Небуг, ул. Приморская, 22/Г
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (13)
Кафе и рестораны Ресторан "Тортуга"
Один из востребованных ресторанов со своей парковой территорией находится на углу набережной - это ресторан Тортуга. Достойная кухня с разнообразным меню, есть где поиграть детишкам.
Подробнее
Кафе и рестораны Столовая "Pizza Nebug"
Столовая "Pizza Nebug" расположена в центральной части курота Небуг, среди квартирной, жилой застройки. Красиво оформлен вход в пиццерию. По мимо пиццы, здесь можно отведать все блюда русской и кавказской кухни.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей