Курорты
Меню

Кафе и рестораны в Новом Свете

Кафе и рестораны Ресторан "Парадиз"
Расположен на набережной. Является не только хорошим рестораном, но и отличным украшением набережной, благодаря колоритному внешнему виду.
Кафе и рестораны Ресторан "Бригантина"
Ресторан расположен в самом центре набережной. Сделан в форме старой крепости с зубчатыми стенами и башенками, окошками-бойницами и арками.
Кафе и рестораны Ресторан "Вино и Рыба"
Прекрасный ресторан с видом на бухту. Приятный интерьер, высококлассное и ненавязчивое обслуживание, великолепное качество блюд.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Ассоль"
Приятное кафе на набережной. Отделка деревом изнутри, плетеные кресла, деревянные столы. Всё это делает зал кафе очень уютным.
Кафе и рестораны Ресторан "Екатерина"
Отличное украшение набережной Нового Света. Ресторан имеет два этажа. На втором этаже летний зал с прекрасным видом бухты.
Кафе и рестораны Столовая №1
Столовая представляет просторный внутренний дворик со столами и беседками. Большой ассортимент привычных для подобных заведений блюд.
Кафе и рестораны Ресторан "Экватор"
Находясь на некотором возвышении над пешеходной частью набережной, ресторан позволяет гостям наслаждаться прекрасными видами моря и бухты.
Кафе и рестораны Ресторан-бар "Ещё"
Ресторан занимает второй этаж, постройки над самым пляжем. Меню с оригинальными закусками, горячими блюдами из мяса, курицы и морепродуктов.
Подробнее
Кафе и рестораны Столовая "Горячий Осьминог"
Кафе с балконом на первом этаже постройки. Большой выбор привычных и новых блюд европейской и русской кухонь.
Кафе и рестораны Кафе "Стелла"
Подходящее место для трапезы в спокойной обстановке. В основном привычные блюда русской и европейской кухни, морепродукты.
Дата заезда/выезда
Количество гостей