Курорты
Меню

Пиццерия "Pizza Time"

Пиццерия "Pizza Time" расположено на набережной реки Ольгинка, территория комплекса Гамма. Уютное кафе притягивает сюда отдыхающих своим разнообразным меню. Бургеры, суши, пицца, роллы, пироги, шашлыки, ВОК под заказ с доставкой.

Кафе-бар и караоке ФаСоль
Кафе-бар и караоке ФаСоль
Контакты
Телефон
Адрес
Ольгинка, ул. Морская, 3 ежедневно, 10:00–23:00
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Николай
24 Июл 2020

Вообще не советую. Пища пресная не вкусная, и ещё как изюминка на торте цены не адекватные.

Подробнее
Евгения
15 Июл 2018

Обслуживание оставляет желать лучшего. Официантка внимания на нашу компанию не обращала, пришлось громко звать! Только после этого к нам подошла официантка. На вопрос где туалет, официантка показала жестом на ключи, на вопрос куда идти ответила, спросить у официанта, который в тот момент обслуживал клиентов. По меню... Порции очень маленькие, заказали гренки принесли один кусок хлеба, разрезанный на пять частей, и стоит это 120₽. Однако соус чесночный был вкусный. Ещё один огромный минус. Платная детская комната, для посетителей кафе эта услуга должна быть бесплатной! Тут это стоит 200₽((( и никто не следит за детьми. То есть родителям не получиться посидеть в кафе. За что оплата комнаты! Это что мега развлечение?! Часть детской комната находится без навеса, мокрая от дождя( Короче видимо я что то не понимаю, либо я из другого города, но в этом кафе- баре работа построена только на разводе клиентов. Больше никогда сюда не приду. И всем расскажу о своём негативном впечатлении.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Ольгинка, ул. Морская, 3 ежедневно, 10:00–23:00
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (12)
Кафе, рестораны, клубы Столовая "Фартук" в Ольгинке
Столовая Фартук раскинулось в Ольгинке на центральной набережной. Яркое название столовой, предсказывает, что голодными отсюда, вы не уйдёте. Загляните и отведайте кухню в столовой Фартук.
Подробнее
Кафе, рестораны, клубы Кафе "Кавказ"
Кафе "Кавказ" расположена на втором этаже двухэтажного здания, которое находится на набережной посёлка Ольгинка. Практически это столовая с раздаточной линией и видом на море. Большой выбор еды предоставляется на выбор отдыхающим.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей