Курорты
Меню

Страусиновая ферма в поселке За Родину

Страусиная ферма расположена в поселке За Родину. Здесь разводят около 20 видом африканских страусов, исключительно для развлечения гостей полуострова. Посещение фермы увлекательное занятие как для детей, так и для взрослых. Экскурсоводы проведут вас по территории фермы, покажут молодых и взрослых особей, расскажут о их повадках и даже разрешат их покормить.

Контакты
Адрес
Посёлок За Родину, ул. Заводская, 17
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Ирина
30 Авг 2023

Посетили с семьей данную ферму. Море впечатлений, все животные очень ухоженные. Кроме страусов, есть еще северные олени, лама, белки, а также множество красивых представителей куриного семейства, еще есть павлины, индюк. Экскурсовод очень интересно, живо, с большой любовью и юмором рассказывал о каждом обитателе зоопарка, показывал, как правильно его кормить. После экскурсии можно купить набор лакомств и самостоятельно гулять, кормить, фотографироваться с животными. В уютном кафе можно перекусить бургером, отведать омлет из страусиного яйца, потом купить на память магнитик и, пообещав себе в следующем году опять сюда приехать, поехать домой. Очень рекомендую к посещению. Будет одинаково интересно и взрослым и детям.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Посёлок За Родину, ул. Заводская, 17
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (7)
Экскурсии и туры Грязевой вулкан Тиздар
Вулкан Тиздар (его второе название Синяя балка) — одна из главных достопримечательностей Таманского региона. Грязевое озеро диаметром 25 метров.
Подробнее
Экскурсии и туры Ахтанизовский лиман — долина лотосов
Экскурсия в долину лотосов интересна в период цветения этих удивительных растений, в июле - августе. Прогулки осуществляются на удобных катерах.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей