Курорты
Меню

Детский игровой городок

Детский игровой городок расположился на празднично украшенной и закрытой от посторонних глаз территории в 800 кв. метров рядом с Керченским шоссе. Мало кто из малышей может долго пролежать на пляже без каких-либо активных занятий. А на территории городка у детей есть возможность выплеснуть накопившуюся энергию на надувном или пружинном батуте, двухэтажном канатном парке-лабиринте или городке "Трансформер". Оборудованы современные детские горки, горки для тюбинга длиной 30 метров, комбинированные детские площадки, качели, карусели и другие снаряды. Также на территории работает кафе и бар. Игровая площадка предназначена для посещения детьми в возрасте от 1 до 12 лет. Посещение аттракционов возможно только под присмотром взрослого от 18 лет. Для сопровождающего вход бесплатный.

Контакты
Телефон
Адрес
Береговое, ул. Приморская, 13 Г
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Береговое, ул. Приморская, 13 Г
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (3)
Развлекательные центры Бильярд в Приморском
Простое и укромное местечко, где можно отвлечься и разнообразить свой досуг за игрой в бильярд или теннис. Прохладительные напитки и закуски в наличии
Развлекательные центры Дельфинарий "Nemo"
Расположен в Береговом, у трассы. Ежедневно в 12:00 и 15:00, кроме понедельника, даётся яркая программа с участием морских львов и дельфинов.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей