Курорты
Меню

Развлечения в Сакском районе Крыма

Ночные клубы Ресторан-клуб "Палуба" в Новофёдоровке
Днём "Палуба" предлагает гостям Новофёдоровки ресторан с европейской и средиземноморской кухнями. Вечером ресторан становится танцующим.

Расположение на карте

Отзывы
Алексей
27 Авг 2020

Пошли на вечеринку с расчетом, что для девушек будет бесплатный вход. Так было обещано в афише вечеринки. Но на входе охрана заявила буквально так: "Все меняется каждую минуту. Теперь вход для всех платный". Обратились к администратору. Она подтвердила, что для девушек бесплатно. Потом поговорила с охраной и сообщила, что все поменялось. Сослалась на решение дирекции. Так что не верьте тем обещаниям, которые раздают промоутеры или указаны на афишах - по факту на входе с вас слупят максимально.

Подробнее
Ольга
2 Июл 2020

Здраствуйте. Уже не первый раз слышу отрицательные отзывы об этом заведении. Несколько лет подряд, заходили на территорию бассейна с детьми, поплавать и сменить обстановку, но с сегодняшнего дня туда не одной ногой! На пляжах половина туалетов закрыты, зашли с маленьким ребенком на Палубу, в уборной отвратительный запах, ребенок отказался там быть и мы вышли. При выходе нам сказали больше не заходить к ним, уборная только для посетителей(которых там и нет сейчас). Ну, спасибо! Больше не прийдем, от слова вообще! Нет воспитания, отсутствие профессиональной этики и это чтобы вы понимали сказал нам управляющий. Умный человек пригласил бы, а этот прогнал. Про дороги к пляжу вообще молчу, стыдно товарищи! Но видимо не вам...

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей