Курорты
Меню

Развлечения в Сакском районе Крыма

Кафе и рестораны Кафе "Два Хурма" в Саках
Кафе в курортной зоне с уютной летней верандой. В меню всё самое лучшее из восточных кухонь.

Расположение на карте

Отзывы
Геннадий
23 Сен 2021

Очень рекомендуем это кафе, хорошая непринужденная обстановка. Качественные блюда и хорошее обслуживание. Были несколько раз на летней веранде. Рекомендуем, сами обязательно посетим, при приезде.

Подробнее
Елена
16 Авг 2020

Замечательные чебуреки! Отличная атмосфера. Добрые, простые отношения. Кафе в своем ряду городских заведений вполне хорошее. Оно не поразит интерьерами или вышколенным персоналом. Это просто надо сразу понять. Но в нем работают добрые, сердечные люди, которые стараются вкусно накормить.

Подробнее
Мария
29 Июл 2020

Ужасное обслуживание, никакие официанты. Обедали большой компанией в этом кафе - столько косяков больше нигде невидела! Итак, по порядку - нас было 5 взрослых и 4 ребёнка. Сдвинули 2 стола на веранде, расселись по местам, изучили меню, сделали заказ. После этого подошла официантка, предложила нам всем пройти внутрь. Нет уж, спасибо, и так сложно рассадить и удержать на месте 4х голодных детей. Дальше - больше: вместо одного салата принесли другой (который дешевле), а в счет включили тот, что дороже, вместо селянской картошки принесли фри (которая дороже) - мы от нее отказались, поменяли, но в счет всё - равно включили фри - видимо надеялись, что большая компания да еще и с детьми в чеки даже не заглянет. Одному из нас блюдо несли так долго, что вся компания уже успела всё съесть, даже дети, которые едят медленно, чай успел остыть, а некоторые успели и расплатиться по счету - и здесь нас ждал еще один сюрприз - чаевые (плата за обслуживание) вразмере 7% уже включены в счет!!! То есть, хочешь не хочешь, а за такое ужасное обслуживание еще и заплатить пришлось! Верх наглости со стороны хозяев и работников этого... заведения! Видимо в этом и кроется причина такого безалаберного отношения официантов к своей работе.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей