Курорты
Меню

Кафе и рестораны в Щёлкино и Ленинском районе

Кафе и рестораны Кафе "Корона"
Кафе предлагает большой выбор блюд украинской кухни: всевозможные закуски, салаты, 1-е и 2-е блюда, десерты. Особо пользуется популярностью пицца.
Кафе и рестораны Кафе-столовая "Апельсин"
Кафе "Апельсин" предлагает недорогие комплексные обеды, качественный шашлык. Так же представлен весь набор блюд традиционной русской кухни.
Кафе и рестораны Кафе "Танцующий Дельфин"
Блюда местной и европейской кухни, возможность размещения в крытом зале либо на летней площадке. При кафе работает дегустационный зал крымских вин.
Кафе и рестораны Кафе "Чайхана"
Живая музыка, шустрые официанты, удобные кабинки для желающих посидеть только своей компанией, а самое главное — вкусная национальная кухня.
Кафе и рестораны Суши-бар "Сакура" в Щёлкино
Суши-бар "Сакура" японской кухни в Щёлкино предлагает суши, роллы (тёплые, -маки-роллы), сеты, а так же супы, салаты, темпура, чайную и кофейную карты
Кафе и рестораны Кафе узбекской кухни "У Исмета"
Если вы любитель восточной кухни, то вам сюда! Плов, шурпа, лагман, манты, чебуреки, шашлык из разных сортов мяса и вкусная шаурма. Музыка от хозяина.
Кафе и рестораны Кафе "Минутка"
Современное двухэтажное кафе с летней площадкой в самом центре города. Располагает залами на 1-м и 2-м этажах. Весь ассортимент блюд европейской кухни...
Кафе и рестораны Пиццерия "Felicita" в Мысовом
Пиццерия "Felicita" в Мысовом - это домашняя пицца, с различными видами начинки, свежая выпечка, пирожки, десерты. Готовят самими же хозяева.
Кафе и рестораны Кафе "Сектор Моря" в Мысовом
Кафе "Сектор Моря" в курортном посёлке Мысовое — это крытая летняя площадка на самом берегу Азовского моря в Татарской бухте.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Лукоморье" в Щёлкино
Уютная открытая летняя кафешка с барной стойкой и столиками, расположенная рядом с морем. Недорогое пиво, салаты из морепродуктов, фастфуды.
Кафе и рестораны Кафе-бар "Магнолия" в Щёлкино
Приятная атмосфера с репертуаром 80-х, 90-х, живая музыка и огромный выбор блюд на любой вкус. Комплексные обеды, детское меню, разнообразные салаты.
Кафе и рестораны Кафе "Рига" в Щёлкино
Кафе Рига в Щёлкино - это строение в виде корабля с летней площадкой и бассейном, находящееся на территории отеля "Riga Resort" на берегу моря.
Подробнее
Кафе и рестораны Чайхана "Эдие" в Мысовом
Чайхана Эдие в Мысовом специализируется на приготовлении блюд восточной кухни: первые блюда, различные салаты, разные виды чебуреков, блюда на мангале
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Коралл" в Мысовом
Кафе Коралл в Мысовом предлагает комплексные обеды, детское меню(каши), блюда из морепродуктов и на мангале, пиццу, блины с разной начинкой, вареники
Кафе и рестораны Пиццерия "Pomodoro" в Щёлкино
Пиццерия "Pomodoro" в Щёлкино находится на автостанции города и предлагает 2 вида теста для будущей пиццы, с толстой и тонкой заготовкой-основой.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе-пиццерия "Лето" в Мысовом
Летнее кафе-веранда, где можно вкусно поесть и полюбоваться незабываемым местным закатом. Предлагаются разные виды пиццы, первые и вторые блюда.
Кафе и рестораны Гриль-кафе "Меотида"
Кафе предлагает гостям мясные и рыбные блюда, шашлык из разных видов мяса, рыбу и овощи приготовленные на гриле. Детская анимация, караоке, доставка.
Дата заезда/выезда
Количество гостей