Курорты
Меню

Ресторан "Чё? Харчо!"

Ресторан предлагает блюда кавказской кухни. Гостеприимство и колорит оставят только положительные эмоции и воспоминания. Ресторан работает в летнее время и считается семейный ресторан черноморской кухни. В меню — демократичные, но очень вкусные блюда из местных продуктов. Каждый найдет в «Чё? Харчо!» блюда по вкусу: сочные хинкали, ароматный хачапури по-аджарски и правильный шашлык, наваристые супы и нежные котлетки, всегда свежие десерты. После 19:00 на сцене ресторана виртуозный джаз, романтичный блюз и искрометный рок-н-ролл дарят гостям отличное настроение.

Контакты
Телефон
Адрес
Сочи, ул. Приморская, 3/10
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Сочи, ул. Приморская, 3/10
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе и рестораны Ресторан "Sanremo"
Атмосфера заведения будет по духу как романтичным парам, так и для деловых переговоров. Комфортабельному отдыху способствуют собственные: шезлонги, пляж, бассейн.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Банкир"
Кафе "Банкир" находится в центре города Сочи, на улице Войкова. Небольшое кафе с уютным залом. В меню итальянская, европейская и русская кухня. В кафе есть бизнес-ланчи, проходят спортивные трансляции, есть бесплатный wi-fi для посетителей, к оплате принимаются банковские карты.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей