Курорты
Меню

Бани и сауны в Судаке

Бани и сауны Русская баня на Восточном шоссе
В русской бане на дровах находится парилка с двумя уровнями полок, комната отдыха, всё для чаепития, душевая, обливное ведро.
Подробнее
Бани и сауны Русская баня "У Саныча" в Солнечной Долине
Баня на дровах находится в нескольких километрах от Судака. После парной можно окунуться прямо в море, которое расположено всего в 20 метрах.
Подробнее
Бани и сауны Бассейн пансионата "Звездный"
Пансионат "Звездный" предоставляют услугу платного отдыха у бассейна. Большой плавательный бассейн расположен на площадке с видом на курорт.
Подробнее
Бани и сауны Сауна "Лазурь"
Финская сауна работает круглый год. Состоит из парилки с веником, гостиной и двух комнат отдыха. Есть обливочное ведро, душ и купель.
Подробнее
Бани и сауны Спа-зона "White Lion"
Просторная и очень комфортабельная спа-зона: финская баня, римская баня, хамам+ джакузи, инфракрасная сауна, арома сауна, бассейн.
Подробнее
Бани и сауны Сауна отеля "Форвард"
Просторная и очень комфортабельная сауна с дизайнерским интерьером. Парная на дровах, просторная комната отдыха с кожаными диванами.
Подробнее
Бани и сауны Баня "Лазурь"
Стильный интерьер, уютная обстановка, парилка с веником, душ, бассейн, обливочное ведро-это лишь малая часть удобств, для Вашего комфортного отдыха.
Подробнее
Бани и сауны SPA-комплекс отеля "Ilgeri Resort"
SPA-комплекс расположен на территории отеля "Ilgeri Resort" в солнечной бухте Капсель. К услугам гостей: инфракрасная сауна и турецкий хаммам.
Подробнее
Бани и сауны Сауна в ТОК "Судак"
В комплексе работает spa-центр, где любой желающий может арендовать одну из бань: русскую, финскую или турецкую баню-хамам.
Подробнее
Бани и сауны Сауна "Элегант"
Сауна гостиного дома "Элегант" — это сочетание роскоши и комфортного отдыха. Парная с двумя уровнями деревянных полок и электрической печью.
Подробнее
Бани и сауны Сауна отеля "Прибой"
Сауна состоит из просторной комнаты отдыха с приятным интерьером, большой парилки на дровах на 6 и более человек и контрастного бассейна.
Подробнее
Бани и сауны Русская баня на Заречной
Русская банька на дровах, есть парная, комната отдыха с теплым полом, бассейн-купель. Рассчитана на 6 человек.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей